Данный плагин WordPress - мощный инструмент, предназначенный для встраивания файлов PDF на сайт WordPress. Он обеспечивает простое и удобное решение для веб-мастеров, которые хотят показывать документы PDF непосредственно на своем сайте без необходимости использовать внешние ссылки или загрузки.

Версия плагина: 5.1.4
 
WordPress плагин PDF Embedder Premium

Особенности плагина

Этот плагин предлагает ряд функций и возможностей, которые улучшают пользовательский опыт при просмотре файлов PDF. Он использует уникальный метод встраивания PDF, обеспечивая правильное и последовательное отображение на различных устройствах и браузерах.

Одним из ключевых преимуществ этого плагина является его плавный и отзывчивый дизайн. Он позволяет пользователям просматривать файлы PDF непосредственно на веб-сайте, избегая необходимости открывать отдельное приложение для чтения PDF. Посетители могут без проблем читать PDF-файлы, не прерывая свой опыт просмотра веб-страницы.

Кроме того, этот плагин предлагает широкие возможности настройки, включая полноэкранный просмотр, режим просмотра одной страницы или двухстраничный режим. Пользователи могут легко настроить размер и положение встроенного PDF в соответствии с макетом и дизайном своего веб-сайта. Кроме того, плагин поддерживает многостраничные PDF, что позволяет посетителям легко перемещаться по разным страницам.

Чтобы обеспечить совместимость, этот плагин поддерживает все основные браузеры и устройства, включая мобильные устройства. Он применяет продвинутые техники для оптимизации скорости загрузки PDF, обеспечивая плавный и эффективный опыт чтения для пользователей с минимальным временем загрузки.

Еще одной примечательной особенностью этого плагина является встроенная панель инструментов. Панель инструментов предоставляет пользователям дополнительные функции, такие как масштабирование, навигация по страницам и загрузка PDF для просмотра в автономном режиме. Это помогает улучшить вовлеченность пользователей и позволяет им более эффективно взаимодействовать с содержимым PDF.

Важно отметить, что этот плагин также уделяет особое внимание безопасности. Он предотвращает загрузку или печать встроенных PDF, что обеспечивает целостность и конфиденциальность контента. Эта функция особенно полезна для веб-сайтов, которым необходимо обмениваться конфиденциальной информацией или ограничивать доступ к определенным файлам PDF.

В целом, данный плагин WordPress предоставляет всеобъемлющее и эффективное решение для встраивания PDF-файлов на веб-сайт. Он предлагает ряд функций, которые улучшают пользовательский опыт, повышают вовлеченность и обеспечивают совместимость с различными устройствами. Веб-мастера могут использовать этот плагин для плавного показа документов PDF без потери безопасности или производительности.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 11-05-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: PDF Embedder Team

Рейтинг:
4.4358974358974 1 1 1 1 1 (Оценок: 156)
4.4358974358974 156

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.