PeepSo Almighty Support - это плагин для WordPress, который без проблем интегрирует систему обращений в ваш веб-сайт. Этот плагин предоставляет эффективное решение для управления заявками и запросами на клиентскую поддержку, позволяя вам легко общаться с пользователями и решать их проблемы в своевременном режиме.

Версия плагина: 6.2.5.0-beta1
 
WordPress плагин PeepSo Almighty Support

Особенности плагина

С помощью PeepSo Almighty Support, вы можете создать централизованную систему обращений внутри вашего сайта на WordPress, избавившись от необходимости использования внешних платформ поддержки клиентов. Это обеспечивает возможность отслеживания, управления и решения всех взаимодействий с клиентами напрямую в административной панели вашего сайта.

Одна из ключевых особенностей этого плагина - это его интуитивный интерфейс, который облегчает навигацию и взаимодействие с системой обращений как для администраторов, так и для пользователей. Пользователи могут создавать новые обращения в службу поддержки, предоставлять детальные описания своих проблем и прикреплять соответствующие файлы или снимки экрана для справки. Администраторы, в свою очередь, могут просматривать, управлять и отвечать на эти обращения без усилий.

Плагин также предлагает различные опции настройки, позволяя вам настроить систему обращений для удовлетворения ваших конкретных потребностей. Вы можете установить приоритеты обращений, назначать обращения определенным членам команды и классифицировать их по различным темам или отделам. Это позволяет оптимизировать процесс поддержки и обеспечить маршрутизацию каждого обращения к соответствующему специалисту для его разрешения.

Более того, PeepSo Almighty Support предоставляет уведомления и оповещения, чтобы держать в курсе как пользователей, так и администраторов о статусе их обращений. Пользователи получают обновления о прогрессе обращения, гарантируя их непрерывное вовлечение и осведомленность о любых предпринятых действиях. Администраторы, с другой стороны, могут легко следить за ожидающими обращениями, определять их по срочности и гарантировать оперативное решение вопросов клиентов.

В целом, PeepSo Almighty Support предлагает всестороннее решение для поддержки веб-сайтов на WordPress, обеспечивая эффективное взаимодействие и разрешение проблем между администраторами веб-сайта и их пользователями. Интегрирование системы обращений непосредственно в ваш веб-сайт позволяет повысить удовлетворенность клиентов, улучшить пользовательский опыт и эффективно управлять запросами на поддержку. Независимо от того, ведете ли вы интернет-магазин, сайт с подписчиками или любую другую онлайн-платформу, этот плагин может значительно упростить и оптимизировать процессы клиентской поддержки.

Спецификации:

Дата выхода: 11-01-2020
Дата обновления: 25-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 124)
4.5 124

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.