PeepSo Audio & Video - это функциональный плагин для WordPress, который революционизирует способ взаимодействия пользователей с аудио- и видеоконтентом на их сайтах, работающих на PeepSo. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут легко разрешить пользователям загружать и делиться аудио- и видеофайлами в рамках их сообщества. Этот мощный плагин повышает пользовательский опыт, позволяя людям выразить себя через разные формы мультимедиа, создавая более интерактивную и привлекательную среду сообщества.

Версия плагина: 6.3.9.0
 
WordPress плагин PeepSo Audio & Video

Особенности плагина

С помощью плагина PeepSo Audio & Video пользователи могут легко загружать и делиться своими любимыми песнями, подкастами, интервью и другими материалами с другими членами сообщества. Этот плагин предлагает дружественный интерфейс, который позволяет легко загружать и управлять аудио- и видеофайлами, делая его доступным и интуитивно понятным для пользователей любого уровня навыков.

Одной из выдающихся особенностей этого плагина является его поддержка широкого спектра аудио- и видеоформатов, обеспечивая совместимость со множеством типов файлов и позволяя пользователям делиться контентом в предпочитаемом им формате. Кроме того, плагин предлагает безупречную интеграцию с популярными медиа-платформами, что позволяет пользователям вставлять контент из внешних источников, таких как YouTube, Vimeo, SoundCloud и других.

Для обеспечения безупречного пользовательского опыта PeepSo Audio & Video также предлагает мощные возможности управления файлами. Пользователи могут организовывать свои медиафайлы в папки, категоризировать их для удобной навигации и быстрого поиска нужного контента. Эта функция позволяет пользователям легко находить и возвращаться к своим любимым аудио- и видеозагрузкам.

Более того, этот плагин предлагает обширные настройки конфиденциальности, позволяющие пользователям контролировать видимость загруженного ими контента. Они могут выбирать, делиться контентом со всеми, ограничивать доступ к нему определенным группам пользователей или делать его приватным. Эти настраиваемые параметры конфиденциальности дают пользователям возможность поддерживать желаемый уровень конфиденциальности во взаимодействии с их сообществом.

PeepSo Audio & Video разработан с полной адаптивностью и поддержкой мобильных устройств, обеспечивая простой воспроизведение аудио- и видеоконтента на различных устройствах. Независимо от того, как пользователи получают доступ к платформе сообщества - через настольный компьютер, планшет или смартфон, они могут наслаждаться плавным и захватывающим процессом воспроизведения мультимедиа.

В заключение, PeepSo Audio & Video - это незаменимый плагин для веб-сайтов на WordPress, работающих на PeepSo. Он дает пользователям возможность делиться и взаимодействовать с аудио- и видеоконтентом в рамках их сообщества, способствуя более интерактивному и живому пользовательскому опыту. Благодаря его обширным возможностям, мощным функциям управления файлами и настраиваемым параметрам конфиденциальности, этот плагин поднимает взаимодействие в сообществе на новый уровень.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 06-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Мультимедиа
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.3647058823529 1 1 1 1 1 (Оценок: 170)
4.3647058823529 170

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.