Этот плагин повышает вовлеченность пользователей и участие в сообществе на сайтах WordPress. Он представляет систему значков, которые пользователи могут получить на основе своей активности внутри сообщества. Значки служат символом признания за их вклад, мотивируя их активно участвовать и общаться с другими. Плагин без проблем интегрируется с PeepSo, ведущей социальной платформой для WordPress, и позволяет участникам сообщества показывать свои достижения, отображая полученные значки на своих профилях. Используя механику геймификации, этот плагин предоставляет интерактивный и вознаграждающий опыт для пользователей, способствуя развитию процветающего и динамичного онлайн-сообщества.

Версия плагина: 6.3.9.0
 
WordPress плагин PeepSo BadgeOS

Особенности плагина

Установив PeepSo BadgeOS, владельцы сайтов могут легко внедрить систему значков для своего сообщества. Пользователи могут получать значки, выполняя различные действия, такие как создание контента, участие в обсуждениях, выполнение задач или достижение конкретных показателей. Плагин предлагает широкий выбор предопределенных значков для выбора, или владельцы сайтов могут создать свои собственные значки с уникальными условиями и дизайном. Гибкость системы позволяет создавать настраиваемые структуры значков, соответствующие целям и ценностям сайта.

Этот плагин легко интегрируется с PeepSo, используя его обширные функции социальных сетей. Сочетая в себе мощь социальных сетей и геймификации, участники сообщества могут взаимодействовать и общаться друг с другом в значимом плане. Полученные значки становятся отражением их участия и экспертизы внутри сообщества, улучшая их профиль и репутацию среди своих коллег.

Интуитивный интерфейс и удобные настройки плагина позволяют владельцам сайтов легко управлять системой значков. Они могут легко настроить критерии для получения каждого значка и установить соответствующие показатели или задачи. Плагин предоставляет пользовательское руководство по получению значков, обеспечивая прозрачность и справедливость внутри сообщества. Кроме того, владельцы сайтов имеют возможность создавать уровни значков, позволяющие пользователям продвигаться и разблокировать значки более высокого уровня при продолжении активного участия.

Более того, PeepSo BadgeOS предоставляет обширные функции отчетности и аналитики, позволяя владельцам сайтов отслеживать эффективность системы значков. Они могут отслеживать количество полученных значков, просматривать достижения отдельных пользователей и анализировать влияние значков на вовлеченность пользователей и рост сообщества. Имея эту ценную информацию, владельцы сайтов могут принимать обоснованные решения для оптимизации системы значков и дальнейшего улучшения опыта сообщества.

В заключение, этот плагин для WordPress, интегрированный с PeepSo, повышает участие сообщества путем внедрения системы значков. Пользователи могут получать значки на основе своего участия, способствуя развитию ощущения признания и мотивации внутри сообщества. Благодаря удобному интерфейсу, настройкам и функциям аналитики, этот плагин дает возможность владельцам сайтов создать процветающее и интерактивное онлайн-сообщество.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 06-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4651162790698 1 1 1 1 1 (Оценок: 172)
4.4651162790698 172

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.