PeepSo EDD для WordPress является инструментом, разработанным для продажи цифровых продуктов внутри сообщества PeepSo. Он безупречно интегрируется с PeepSo и предоставляет пользователям возможность создавать и управлять своими собственными онлайн-магазинами, позволяя членам сообщества легко продавать и покупать цифровые товары. С помощью этого плагина пользователи могут улучшить своё сообщество PeepSo, позволяя членам зарабатывать на своих навыках и делиться своими творениями с другими.

Версия плагина: 6.3.9.0
 
WordPress плагин PeepSo EDD

Особенности плагина

Этот плагин для WordPress специально разработан для пользователей PeepSo, позволяя им превратить их сообщество в процветающий рынок цифровых товаров. Интеграция с PeepSo обеспечивает интуитивно понятный и удобный интерфейс как для продавцов, так и для покупателей.

Для продавцов этот плагин позволяет создать свой собственный онлайн-магазин внутри сообщества PeepSo. Они легко могут загружать и управлять своими цифровыми продуктами, включая файлы, изображения и описания. Плагин также предлагает различные варианты настройки, позволяющие продавцам персонализировать брендинг и макет своего магазина в соответствии с их уникальным стилем.

Покупатели в сообществе PeepSo могут просматривать доступные цифровые товары и приобретать их напрямую у продавцов. Плагин обеспечивает безопасные платежные транзакции, обеспечивая беспрепятственный процесс оформления заказа для покупателей. Пользователи также могут оставлять отзывы и рейтинги для товаров, способствуя созданию доверенного и прозрачного рынка внутри сообщества.

Помимо базовых функций, этот плагин предлагает расширенные возможности, улучшающие опыт продажи и покупки. Он включает встроенные инструменты аналитики и отчетности, давая продавцам возможность отслеживать результаты своих продуктов и принимать обоснованные решения. Кроме того, плагин поддерживает несколько форматов файлов, что делает его подходящим для различных типов цифровых продуктов, таких как электронные книги, музыка, видео и другие.

Плагин PeepSo EDD также заботится о технических аспектах ведения онлайн-магазина. Он обеспечивает плавную интеграцию с платежными шлюзами, позволяя продавцам принимать платежи популярными методами, такими как PayPal, Stripe и другие. Более того, плагин обеспечивает автоматическую доставку продукта после успешной транзакции, гарантируя беспроблемный опыт как для продавцов, так и для покупателей.

С помощью этого плагина сообщество PeepSo становится динамичным рынком, где пользователи могут зарабатывать на своих навыках, делиться своими творениями и находить покупателей, которые ценят их работу. Будь то художники, писатели, музыканты или любые другие создатели цифрового контента, этот плагин предоставляет им платформу для демонстрации и продажи их продуктов напрямую внутри сообщества.

В заключение, этот плагин для WordPress дополняет сообщество PeepSo, превращая его в живой рынок цифровых товаров. Он дает продавцам возможность легко управлять своими онлайн-магазинами и позволяет покупателям находить и приобретать цифровые товары внутри сообщества. Благодаря интуитивному интерфейсу, продвинутым функциям и безупречной интеграции, этот плагин открывает новые возможности для монетизации и способствует процветанию цифровой экосистемы в сообществе PeepSo.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 06-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4939759036145 1 1 1 1 1 (Оценок: 166)
4.4939759036145 166

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.