Это дополнение предназначено для плавной интеграции инструмента обратной связи IdeaPush с плагином социальной сети PeepSo для WordPress. Установив это дополнение, пользователи могут улучшить свою коммунити в PeepSo, собирая ценные отзывы и предложения от членов коммунити.

Версия плагина: 6.2.5.0
 
WordPress плагин PeepSo IdeaPush Integration

Особенности плагина

После установки этого плагина пользователи могут собирать идеи, отзывы и предложения, созданные пользователями, непосредственно внутри своего коммунити PeepSo. Благодаря интуитивному интерфейсу и удобным функциям, члены сообщества могут легко отправлять свои идеи и предоставлять отзывы о существующем контенте или функциях.

PeepSo IdeaPush Integration позволяет пользователям использовать мощь коллективного интеллекта внутри их коммунити. Члены могут выражать свое мнение, делиться своими идеями и участвовать в обсуждениях, чтобы формировать будущее развитие коммунити и связанных с ними продуктов или услуг.

С помощью этого плагина администраторы коммунити имеют полный контроль над процессом обратной связи. Они могут управлять и модерировать отправленные идеи, фильтровать дубликаты и категоризировать их для удобства навигации и анализа. Это помогает упростить процесс принятия решений и позволяет администраторам определить приоритеты идеи на основе их осуществимости, популярности или стратегической важности.

Более того, PeepSo IdeaPush Integration предлагает ряд параметров настройки, позволяющих пользователям адаптировать инструмент обратной связи под свои конкретные потребности. Администраторы могут настроить внешний вид и оформление формы отправки, применить элементы настройки бренда и установить определенные руководства для отправки идей.

Этот плагин также предлагает полную аналитическую панель управления, позволяющую администраторам получать информацию о самых популярных идеях, уровне вовлеченности членов коммунити и общем отношении к различным темам. Эти аналитические данные могут быть использованы для принятия решений и установки приоритетов при реализации идей, соответствующих целям и задачам коммунити.

В заключение, этот плагин служит бесценным инструментом для владельцев коммунити PeepSo, которые стремятся собирать отзывы и идеи от своих участников. PeepSo IdeaPush Integration с помощью этого плагина дает возможность членам коммунити активно участвовать в развитии и улучшении коммунити, повышая общий уровень пользовательского опыта и способствуя ощущению собственности и вовлеченности. Благодаря настраиваемым параметрам, функциям модерирования и подробной аналитике, этот плагин предоставляет полное решение для управления и оптимизации обратной связи, созданной пользователями, в среде социальной сети PeepSo.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 25-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4237288135593 1 1 1 1 1 (Оценок: 177)
4.4237288135593 177

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.