Этот плагин является мощным дополнением к MobiLoud Canvas и PeepSo, предоставляя дополнительные возможности для оптимизации опыта использования мобильного приложения для пользователей WordPress. Плагин PeepSo Mobile App улучшает функциональность и пользовательский опыт плагинов MobiLoud Canvas и PeepSo, предлагая широкий набор настраиваемых функций.

Версия плагина: 6.2.5.0
 
WordPress плагин PeepSo Mobile App

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи могут воспользоваться различными возможностями для персонализации своего мобильного приложения. У них есть возможность настроить внешний вид приложения, включая логотип, цвета и макет, чтобы соответствовать их брендингу и эстетическим предпочтениям. Кроме того, пользователи могут настроить меню навигации приложения, чтобы обеспечить плавную и интуитивно понятную навигацию для пользователей мобильного приложения.

Одной из ключевых функций этого плагина является возможность повышения вовлеченности среди пользователей мобильного приложения. Плагин позволяет интегрировать социальные функции, такие как потоки активности, профили пользователей и функциональность обмена сообщениями. Это способствует взаимодействию и связи между пользователем приложения, способствуя формированию сообщества и поощряя пользователей активно участвовать.

Кроме того, плагин PeepSo Mobile App обеспечивает эффективное совместное использование контента внутри мобильного приложения. Пользователи могут легко делиться сообщениями и обновлениями из приложения напрямую на своих социальных платформах, расширяя охват и видимость своего контента. Этот плагин также поддерживает мгновенные уведомления, гарантируя, что пользователи получают важные обновления и уведомления в режиме реального времени.

В дополнение к этим функциям, плагин PeepSo Mobile App обеспечивает беспроблемную интеграцию с MobiLoud Canvas и PeepSo, обеспечивая плавную функциональность и единообразный пользовательский опыт. Плагин разработан с учетом удобства использования, что позволяет легко установить и настроить его. Он также предоставляет расширенные опции настройки для разработчиков, которые хотят настроить приложение в соответствии с их конкретными потребностями.

Используя этот плагин, пользователи WordPress могут оптимизировать опыт использования мобильного приложения, повышая вовлеченность, настраивая внешний вид приложения и поощряя совместное использование контента. Плагин PeepSo Mobile App предоставляет широкий набор функций, которые позволяют владельцам веб-сайтов создавать высокофункциональное и увлекательное мобильное приложение, повышая общую присутствие бренда и пользовательский опыт.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 25-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Мобильность
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4883720930233 1 1 1 1 1 (Оценок: 172)
4.4883720930233 172

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.