Этот плагин разработан для плавной интеграции myCRED, мощной системы управления баллами, с PeepSo, популярным плагином социальных сетей для WordPress. Благодаря этой интеграции пользователи могут зарабатывать баллы за свои действия в PeepSo, стимулируя взаимодействие и активность в сообществе. Этот плагин улучшает пользовательский опыт, превращая социальные сети в игру, позволяя пользователям зарабатывать баллы за размещение обновлений, комментариев, лайков и других действий.

Версия плагина: 6.3.9.0
 
WordPress плагин PeepSo myCRED Integration

Особенности плагина

PeepSo myCRED Integration позволяет владельцам веб-сайтов вознаграждать пользователей на основе их активности, стимулируя создание живого и активного сообщества. Пользователи могут накапливать баллы и обменивать их на различные награды и привилегии, настраиваемые владельцем сайта. Это не только поощряет участие пользователей, но и способствует формированию чувства лояльности и мотивации среди членов сообщества.

Интеграция myCRED с PeepSo предоставляет владельцам веб-сайтов ряд возможностей для настройки правил заработка и использования баллов. Они могут установить конкретные значения баллов для разных действий в среде социальных сетей PeepSo, позволяя настроить систему вознаграждения в соответствии с потребностями сообщества. Кроме того, владельцы веб-сайтов могут создавать значки или достижения, которые пользователи могут получить, накопив определенное количество баллов, дополнительно повышая уровень вовлеченности пользователей.

Кроме того, этот плагин обеспечивает плавную синхронизацию между myCRED и PeepSo, гарантируя точное и эффективное начисление баллов пользователям. Баллы, заработанные в результате действий в PeepSo, автоматически зачисляются на учетную запись myCRED пользователя, исключая необходимость вручного вмешательства. Эта синхронизация обеспечивает безупречный и увлекательный опыт для пользователей, где они легко могут отслеживать свой прогресс с баллами и видеть свои достижения в сообществе.

PeepSo myCRED Integration также предлагает различные варианты настройки, позволяя владельцам сайтов адаптировать систему баллов под бренд или идентичность сообщества. Они могут настроить внешний вид отображения баллов, выбрать разные значки для значков и достижений, а также создавать настраиваемые уведомления для информирования пользователей о баллах и вознаграждениях. Эти возможности настройки помогают создать согласованный и интересный пользовательский опыт, который соответствует общей фирменной идентичности сайта.

В заключение, PeepSo myCRED Integration плавно интегрирует myCRED, мощную систему управления баллами, с PeepSo, популярным плагином социальных сетей для WordPress. Путем превращения социальных сетей в игру пользователи могут зарабатывать баллы за свои действия в сообществе PeepSo. Интеграция предлагает владельцам веб-сайтов гибкость настройки системы баллов, вознаграждений и уведомлений, обеспечивая динамичный и интересный пользовательский опыт. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут поощрять участие пользователей, способствовать вовлеченности сообщества и создавать чувство лояльности среди своих пользователей.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 09-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: PeepSo

Рейтинг:
4.4628571428571 1 1 1 1 1 (Оценок: 175)
4.4628571428571 175

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.