PeepSo VIP является популярным плагином для WordPress, который повышает функциональность плагина для социальных сетей PeepSo. Это мощное дополнение позволяет администраторам сайта предоставлять особые привилегии и признание пользователям, внедряя систему значков. С помощью плагина PeepSo VIP владельцы сайтов могут создавать и назначать пользовательские значки пользователям на основе определенных критериев, таких как уровень активности, статус участия или любая другая желаемая метрика. Эти значки не только служат визуальным представлением достижений пользователя, но и предоставляют ему эксклюзивные преимущества и привилегии внутри сообщества.

Версия плагина: 4.0.0.0
 
WordPress плагин PeepSo VIP

Особенности плагина

Плагин PeepSo VIP предлагает комплексный набор функций, который позволяет администраторам сайта эффективно управлять системой значков. Во-первых, он предоставляет удобный интерфейс, где администраторы могут легко создавать и оформлять уникальные значки, соответствующие их брендингу и целям сообщества. Доступен широкий спектр настроек, позволяющих менять цвета, формы, значки и описания значков, чтобы они соответствовали общему внешнему виду сайта.

Более того, плагин предлагает гибкие возможности для присвоения значков пользователям на основе различных факторов. Администраторы сайтов могут выбрать ручное присвоение значков отдельным пользователям или автоматизировать процесс, установив определенные критерии. В эти критерии можно включить, например, количество опубликованных записей, количество комментариев или лайков, а также длительность участия пользователя.

После присвоения значков пользователям они отображаются заметно на их профилях, что создает ощущение достижения и признания. Это визуальное представление не только повышает вовлеченность пользователей, но и способствует здоровой конкуренции среди членов сообщества, которые стремятся получить различные значки.

Плагин PeepSo VIP также позволяет администраторам сайта определить эксклюзивные преимущества и привилегии, связанные с каждым значком. Например, пользователи с определенным значком могут получать доступ к премиальному контенту, скидки на товары или услуги, а также иметь возможность модерировать обсуждения внутри сообщества. Эти привилегии мотивируют пользователей активно участвовать в сообществе и способствуют его росту и активности.

Помимо функций управления значками, плагин предлагает комплексные инструменты аналитики и отчетности. Администраторы сайта легко могут отслеживать результаты и участие различных значков, получая ценные сведения о поведении и предпочтениях пользователей. Такой подход, основанный на данных, позволяет администраторам настраивать свою систему значков и оптимизировать стратегии привлечения пользователей.

В целом, плагин PeepSo VIP является неотъемлемым дополнением для владельцев сайтов на WordPress, использующих плагин для социальных сетей PeepSo. Благодаря интуитивному интерфейсу, настраиваемым значкам и эксклюзивным преимуществам он позволяет администраторам развивать активное и процветающее сообщество. Независимо от того, стремятся ли они увеличить активность пользователей, стимулировать повышение статуса участия или просто обеспечить ощущение признания, плагин предоставляет мощное решение для улучшения вовлеченности пользователей.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2018
Дата обновления: 09-11-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: PeepSo

Рейтинг:
4.4761904761905 1 1 1 1 1 (Оценок: 168)
4.4761904761905 168

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.