PeepSo WPAdverts для WordPress разработан для безупречной интеграции доски объявлений в социальную платформу PeepSo. Установив этот мощный плагин, пользователи могут легко покупать, продавать и обмениваться товарами напрямую в рамках своего сообщества. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и обширным функциям, плагин упрощает процесс создания и управления объявлениями.

Версия плагина: 6.3.9.0
 
WordPress плагин PeepSo WPAdverts

Особенности плагина

С помощью PeepSo WPAdverts пользователи могут создавать и публиковать объявления с подробными описаниями и изображениями, что позволяет потенциальным покупателям легко найти то, что они ищут. Плагин предоставляет удобную панель управления, которая позволяет пользователям легко управлять своими объявлениями, включая редактирование, продление и удаление списка. Он также предлагает расширенные параметры поиска, которые позволяют пользователям фильтровать объявления на основе конкретных критериев, таких как цена, местоположение и категория.

Плагин использует знакомый интерфейс PeepSo, безупречно интегрируя функциональность объявлений в общий пользовательский опыт. Пользователи могут легко перемещаться между своей социальной сетью и доской объявлений, обеспечивая плавное и интуитивное взаимодействие.

Кроме того, PeepSo WPAdverts предлагает ряд вариантов настройки, позволяющих администраторам адаптировать доску объявлений под свои конкретные потребности. Они могут определить категории и подкатегории, установить пользовательские поля и контролировать отображение объявлений в сообществе.

Более того, PeepSo WPAdverts включает мощную систему модерации, которая гарантирует качество и целостность доски объявлений. Администраторы могут отслеживать и проверять объявления перед их публикацией, что позволяет им поддерживать безопасную и надежную среду для пользователей.

В заключение, этот плагин для WordPress безупречно интегрирует доску объявлений в социальную платформу PeepSo. Благодаря своему интуитивному интерфейсу, обширным функциям и безупречной интеграции плагин позволяет пользователям легко создавать и управлять объявлениями в рамках их сообщества. Независимо от того, ищут ли пользователи покупку, продажу или обмен, этот плагин предлагает необходимые инструменты для удобного и интуитивного использования.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 06-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: PeepSo

Рейтинг:
4.5168539325843 1 1 1 1 1 (Оценок: 178)
4.5168539325843 178

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.