Этот плагин для WordPress, Pie Register Stripe Recurring Payments, является мощным инструментом, разработанным для упрощения процесса создания и управления подписками и приема платежей на вашем веб-сайте. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут легко настроить периодические платежи за свои продукты или услуги и обеспечить беспрепятственный опыт для своих клиентов.

Версия плагина: 1.4.0
 
WordPress плагин Pie Register Stripe Recurring Payments

Особенности плагина

Интегрируясь с Stripe, ведущей интернет-платежной платформой, этот плагин гарантирует безопасную и надежную обработку платежей. С помощью Pie Register Stripe Recurring Payments вы можете легко собирать периодические платежи от ваших клиентов, будь то ежемесячная подписка, членские взносы или любой другой вид периодического выставления счетов.

Этот плагин предлагает широкий спектр функций для улучшения процесса управления подписками. Вы можете создавать несколько планов подписки с разными ценами, сроками выставления счетов и пробными периодами. Плагин также позволяет настраивать частоту платежей, такую как еженедельно, ежемесячно или ежегодно, чтобы соответствовать вашим специфическим бизнес-потребностям.

Одно из ключевых преимуществ использования Pie Register Stripe Recurring Payments - это его безукоризненная интеграция с Pie Register. Pie Register - популярный плагин регистрации пользователей для WordPress, и совместно с плагином Stripe Recurring Payments он позволяет управлять подписчиками и информацией о их платежах в одном месте.

Интуитивная панель управления этого плагина предоставляет простой в использовании интерфейс, где вы можете легко просматривать и управлять всеми своими подписками. Вы можете отслеживать историю платежей, обновлять информацию о клиентах, а также отменять или изменять подписки по необходимости. Этот оптимизированный процесс управления помогает вам быть организованным и экономить время и усилия.

Кроме того, Pie Register Stripe Recurring Payments предлагает гибкость и удобство как для вас в качестве владельца веб-сайта, так и для ваших клиентов. Клиенты могут легко подписаться на подписки и управлять информацией о своих платежах через удобный портал для клиентов, что повышает пользовательский опыт.

В заключение, плагин Pie Register Stripe Recurring Payments является мощным и необходимым инструментом для любого владельца веб-сайта, желающего предлагать услуги или продукты на основе подписки. Благодаря своей безупречной интеграции, безопасной обработке платежей и всесторонним функциям управления подписками, этот плагин упрощает процесс оплаты и повышает общий пользовательский опыт. Будь то сайт членства, интернет-магазин или любой другой бизнес, требующий периодических платежей, этот плагин предоставляет вам необходимые инструменты для эффективного управления подписками.

Спецификации:

Дата выхода: 06-09-2020
Дата обновления: 15-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок: 189)
4.4285714285714 189

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.