Piotnet Forms Pro является универсальным инструментом для создания форм, позволяя пользователям создавать настраиваемые и интерактивные формы на своих веб-сайтах. Благодаря его простому интерфейсу и обширному набору функций, он обеспечивает эффективное решение для бизнеса и частных лиц. Плагин позволяет легко интегрировать формы на веб-сайты WordPress, облегчая генерацию потенциальных клиентов, сбор отзывов клиентов и сбор данных. Благодаря своим продвинутым функциональным возможностям и настраиваемым параметрам, этот плагин предлагает обширный набор инструментов для создания визуально привлекательных и интерактивных форм, способствующих вовлечению пользователей.

Версия плагина: 2.1.10
 
WordPress плагин Piotnet Forms Pro

Особенности плагина

Одной из заметных особенностей этого плагина является его интуитивный конструктор форм с возможностью перетаскивания элементов. Это позволяет пользователям легко создавать формы, просто перетаскивая поля на холст формы. Благодаря широкому выбору типов полей, включая текстовые поля, флажки, радиокнопки, поля для загрузки файлов и другие, пользователи имеют гибкость в проектировании форм, отвечающих их конкретным требованиям. Каждое поле может быть обширно настроено, позволяя точно контролировать расположение и внешний вид формы.

Piotnet Forms Pro также предлагает широкий выбор готовых шаблонов форм, соответствующих различным бизнес-потребностям. Эти готовые шаблоны могут быть легко настроены в соответствии с фирменным стилем и дизайном любого веб-сайта. Кроме того, пользователи могут воспользоваться условной логикой, позволяющей динамически изменять поля формы в зависимости от выбора пользователя. Эта функциональность обеспечивает настройку опыта каждого пользователя в соответствии с его конкретными потребностями, улучшая удобство использования и повышая вероятность заполнения формы.

С помощью этого плагина пользователи также могут воспользоваться расширенными функциями отправки формы. Данные отправки могут храниться в отдельной базе данных, обеспечивая простой доступ и анализ. Кроме того, плагин обеспечивает безупречную интеграцию с популярными сервисами электронной почты, позволяя автоматически отправлять отправленные данные формы на определенные списки рассылки. Это гарантирует эффективное управление данными пользователей и их использование для эффективных маркетинговых кампаний по электронной почте.

Piotnet Forms Pro также уделяет особое внимание пользовательскому опыту, предлагая многошаговые формы. Это позволяет пользователям разбить длинные или сложные формы на более мелкие, более управляемые секции, что снижает процент отказа от заполнения формы. Пользователи также могут воспользоваться встроенной проверкой формы, обеспечивая правильное заполнение всех обязательных полей перед отправкой.

Этот плагин для WordPress предоставляет набор функций, расширяющих возможности в области создания форм. Пользователи имеют доступ к мощным инструментам аналитики, позволяющим отслеживать отправку форм, конверсию и уровень вовлечения пользователей. Кроме того, этот плагин поддерживает несколько вариантов отображения формы, включая всплывающие окна, встроенные формы и плавающие кнопки, обеспечивая гибкость в размещении и видимости формы.

В заключение, Piotnet Forms Pro служит бесценным инструментом для пользователей WordPress, которые хотят создавать интерактивные и визуально привлекательные формы. Благодаря своему обширному набору функций, настраиваемым параметрам и возможностям безупречной интеграции, он предлагает гибкое решение для бизнеса и частных лиц, стремящихся оптимизировать генерацию потенциальных клиентов, сбор отзывов клиентов и сбор данных на своих веб-сайтах. Независимо от того, являетесь ли вы опытным разработчиком или новичком, этот плагин предоставляет инструменты и функциональные возможности для легкого создания и управления эффективными формами, повышающими вовлечение пользователей и улучшающими бизнес-результаты.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 30-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Piotnet Team

Рейтинг:
4.4067796610169 1 1 1 1 1 (Оценок: 118)
4.4067796610169 118

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.