PixelYourSite Bing - плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко добавлять теги на свои веб-сайты для PixelYourSite. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут без труда интегрировать отслеживание конверсий и теги UET Bing Ads на своих сайтах WordPress. Этот плагин упрощает процесс добавления тегов, предоставляя интуитивно понятный интерфейс, который устраняет необходимость в ручном кодировании.

Версия плагина: 3.2.4
 
WordPress плагин PixelYourSite Bing

Особенности плагина

С использованием этого плагина пользователи могут воспользоваться передовыми функциями отслеживания, предлагаемыми PixelYourSite, специально разработанными для кампаний Bing Ads. Путем плавной интеграции отслеживания конверсий и тегов UET Bing Ads владельцы веб-сайтов могут эффективно контролировать и оптимизировать свои рекламные усилия на платформе Bing Ads.

Плагин предлагает простой процесс настройки, позволяющий пользователям быстро начать отслеживать конверсии и события на своих веб-сайтах WordPress. Он предоставляет простой интерфейс, где пользователи могут ввести необходимые идентификаторы тегов Bing Ads и настроить свои параметры отслеживания.

Кроме того, плагин PixelYourSite Bing гарантирует, что производительность веб-сайта не будет затронута. Он разработан с целью минимизировать влияние на скорость работы сайта, обеспечивая эффективную загрузку тегов без задержек при загрузке страниц.

С помощью плагина PixelYourSite Bing пользователи имеют полный контроль над своим отслеживанием и могут легко управлять отслеживанием конверсий и тегами UET Bing Ads, не прибегая к сложному кодированию или техническим навыкам. Они могут отслеживать различные события, такие как покупки, отправку форм, регистрации и многое другое, прямо из своей панели управления WordPress.

Более того, этот плагин также предоставляет пользователям ценные сведения и аналитические данные, относящиеся к их кампаниям Bing Ads. Благодаря подробной функции отчетности владельцы веб-сайтов могут получить всеобъемлющее понимание своей рекламной эффективности, что позволяет им принимать решения на основе данных и оптимизировать свои кампании для достижения лучших результатов.

В заключение, плагин PixelYourSite Bing является неотъемлемым инструментом для любого владельца веб-сайта на WordPress, стремящегося максимизировать потенциал своих кампаний Bing Ads. Благодаря упрощению процесса добавления тегов и предоставлению мощных функций отслеживания, этот плагин позволяет пользователям эффективно отслеживать конверсии и оптимизировать свои рекламные усилия на платформе Bing Ads. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или опытным маркетологом, этот плагин предлагает все необходимые функции для отслеживания, анализа и улучшения ваших кампаний Bing Ads без усилий.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 19-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: PixelYourSite

Рейтинг:
4.5254237288136 1 1 1 1 1 (Оценок: 118)
4.5254237288136 118

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.