Popup Maker Age Verification Modals для WordPress позволяет пользователям легко создавать всплывающие окна с проверкой возраста для своих веб-сайтов. С помощью плагина владельцы сайтов могут обеспечить уверенность в том, что посетители совершеннолетние и имеют право просматривать содержимое для взрослых или ограниченного доступа. Модальные окна для проверки возраста могут быть настроены в соответствии с дизайном и брендингом веб-сайта, обеспечивая единый пользовательский опыт.

Версия плагина: 1.2.4
 
WordPress плагин Popup Maker Age Verification Modals

Особенности плагина

Для начала работы пользователи могут установить и активировать Popup Maker Age Verification Modals на своем сайте WordPress. После активации они смогут получить доступ к настройкам плагина и начать создавать свои всплывающие окна с проверкой возраста. Плагин предлагает простой в использовании интерфейс, что делает процесс разработки и настройки модальных окон простым и понятным, исходя из определенных требований.

Пользователи могут выбрать из различных вариантов дизайна, включая разные цвета, шрифты и фоновые изображения. Это позволяет им создавать визуально привлекательные всплывающие окна, которые соответствуют общему виду и ощущению их веб-сайта. Кроме того, плагин поддерживает несколько языков, что позволяет владельцам веб-сайтов охватывать широкую аудиторию.

Popup Maker Age Verification Modals также предоставляет расширенные функции для улучшения пользовательского опыта. Например, пользователи могут установить минимальные возрастные требования для посетителей, чтобы получить доступ к сайту, обеспечивая соответствие законодательным нормам. Они также могут включить проверку на основе файлов cookie, позволяя посетителям, которые вернулись, обойти процесс проверки возраста при последующих посещениях.

Кроме того, Popup Maker Age Verification Modals позволяет легко интегрироваться с различными платформами для электронной рассылки. Эта функция позволяет пользователям собирать адреса электронной почты от проверенных посетителей для будущих маркетинговых кампаний и рассылок. Это также помогает в построении лояльной и заинтересованной аудитории.

Плагин имеет отзывчивый дизайн, что гарантирует правильное отображение модальных окон для проверки возраста на разных устройствах и размерах экрана. Это обеспечивает оптимальный просмотр для посетителей, использующих смартфоны, планшеты или настольные компьютеры.

Благодаря своей простоте использования, возможностям настройки и расширенной функциональности, этот плагин для WordPress является ценным инструментом для владельцев веб-сайтов, которым необходимо внедрить проверку возраста для своего содержимого. Будь то для соблюдения правовых норм или просто для обеспечения безопасного просмотра для посетителей, этот плагин предлагает простое решение для создания и управления всплывающими окнами для проверки возраста.

Спецификации:

Дата выхода: 20-08-2016
Дата обновления: 01-09-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: W4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4662576687117 1 1 1 1 1 (Оценок: 163)
4.4662576687117 163

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.