Price Guaranteed for WooCommerce предназначен специально для сайтов WooCommerce, чтобы предоставить функцию гарантии цены. С помощью этого плагина владельцы интернет-магазинов могут предложить своим клиентам уверенность в том, что они получают лучшую возможную цену на свои товары.

Версия плагина: 1.0.3
 
WordPress плагин Price Guaranteed for WooCommerce

Особенности плагина

Price Guaranteed for WooCommerce позволяет владельцам магазинов установить определенный период гарантии, в течение которого клиенты могут требовать возврата, если найдут продукт по более низкой цене в другом месте. Эта функция не только способствует созданию доверия среди клиентов, но также помогает увеличить продажи и удовлетворенность клиентов.

Когда функция гарантии цены включена, плагин постоянно отслеживает цены на продукты на рынке. Если он обнаружит более низкую цену на продукт в течение периода гарантии, он автоматически уведомляет владельца магазина. Они могут затем рассмотреть заявку и обработать возврат при необходимости.

Плагин предоставляет интуитивно понятную панель управления, где владельцы магазинов могут легко настроить свои настройки гарантии цены. Они могут включить или отключить функцию гарантии, установить период гарантии и настроить параметры уведомлений. Эта гибкость позволяет им настроить функцию гарантии цены в соответствии с их конкретными потребностями бизнеса.

Более того, Price Guaranteed for WooCommerce без проблем интегрируется с платформой WooCommerce, обеспечивая гладкое пользовательское взаимодействие как для владельцев магазинов, так и для клиентов. Установка и настройка плагина просты и требуют минимальных технических знаний. Плагин также предлагает надежную и безопасную функциональность, обеспечивая конфиденциальность и безопасность данных клиентов.

Предлагая гарантию цены, владельцы интернет-магазинов могут отличить себя от конкурентов и привлечь больше клиентов. Этот плагин предоставляет им мощный инструмент для установления доверия, увеличения лояльности клиентов и, в конечном счете, увеличения продаж.

В заключение, этот плагин для WordPress, известный как Price Guaranteed for WooCommerce, является ценным дополнением к любому сайту WooCommerce. Он дает возможность владельцам магазинов предоставить функцию гарантии цены, которая повышает доверие клиента и улучшает общий опыт покупок. Благодаря его понятному интерфейсу и гладкой интеграции, этот плагин предлагает эффективное и эффективное решение для внедрения функции гарантии цены на сайтах WooCommerce.

Спецификации:

Дата выхода: 11-01-2023
Дата обновления: 19-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WooCommerce Plugins

Рейтинг:
4.5277777777778 1 1 1 1 1 (Оценок: 36)
4.5277777777778 36

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.