ProjectHuddle PDF Mockups - плагин для WordPress, который предлагает ряд функций, специально разработанных для оптимизации работы с файлами PDF. С помощью этого плагина пользователи могут легко просматривать и аннотировать макеты PDF непосредственно на своих сайтах WordPress, обеспечивая беспрепятственное сотрудничество и сбор отзывов. Он предоставляет удобный и понятный интерфейс для управления файлами PDF, делая его идеальным инструментом для веб-дизайнеров, разработчиков и управляющих проектами.

Версия плагина: 2.1.2
 
WordPress плагин ProjectHuddle PDF Mockups

Особенности плагина

Одним из ключевых преимуществ ProjectHuddle PDF Mockups является его возможность отображать макеты PDF непосредственно на веб-сайте WordPress. Пользователи могут загружать свои PDF-файлы и демонстрировать их интуитивным и привлекательным образом. Это позволяет избежать зависимости от внешних инструментов или приложений для презентации макетов, что способствует более плавному рабочему процессу.

Еще одна значимая функция этого плагина - возможность аннотирования макетов PDF. Пользователи могут добавлять комментарии, заметки и аннотации непосредственно на PDF-файлы, обеспечивая эффективное сотрудничество среди участников команды. Это позволяет дизайнерам и клиентам легко обмениваться идеями, получать отзывы и вносить необходимые изменения, все в среде WordPress.

Плагин также предлагает ряд инструментов для аннотаций, чтобы улучшить процесс сотрудничества. Пользователи могут выделить определенные области, рисовать фигуры, добавлять текст или создавать настраиваемые штампы и символы, чтобы дополнительно уточнить и уточнить свои отзывы. Это гарантирует, что все заинтересованные стороны находятся на одной странице и способствует эффективной итерации дизайна.

С помощью ProjectHuddle PDF Mockups пользователи могут легко управлять своими файлами PDF в панели инструментов WordPress. Они могут организовывать, категоризировать и искать конкретные PDF-файлы, что делает простым нахождение и получение соответствующих макетов. Эта функция особенно полезна для агентств или фрилансеров, работающих над несколькими проектами одновременно.

Более того, плагин обеспечивает плавный досуг для клиентов и заинтересованных сторон, которые могут не иметь доступа к внутренней части WordPress. Пользователи могут создавать безопасные ссылки для просмотра конкретных макетов PDF, позволяя внешним лицам просматривать и давать отзывы без необходимости иметь учетную запись WordPress. Это упрощает процесс сбора отзывов и обеспечивает участие всех заинтересованных сторон в проекте.

В заключение, плагин ProjectHuddle PDF Mockups для WordPress является ценным инструментом для веб-дизайнеров, разработчиков и управляющих проектами, которые активно работают с файлами PDF. Его возможности, включая отображение PDF-файлов, инструменты аннотации, возможности управления файлами и безопасные варианты обмена, делают его неотъемлемым плагином для оптимизации сотрудничества и сбора отзывов в процессе веб-разработки.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 11-05-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Brainstorm Force

Рейтинг:
4.4819277108434 1 1 1 1 1 (Оценок: 166)
4.4819277108434 166

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.