Proven - инструмент для повышения социальных подтверждений на вашем сайте. С помощью этого плагина для WordPress вы можете легко отображать уведомления о социальных подтверждениях для ваших посетителей, создавая ощущение доверия и надежности. Показывая последние продажи, регистрации или другие действия пользователей, этот плагин помогает влиять на потенциальных клиентов, побуждая их к действию.

Версия плагина: 1.1.2
 
WordPress плагин Proven

Особенности плагина

Установка и активация плагина Proven - процесс простой. После установки вы можете настроить внешний вид и поведение уведомлений о социальных подтверждениях, чтобы соответствовать вашему брендингу и удовлетворить ваши конкретные потребности. Независимо от того, хотите ли вы отображать уведомления внизу экрана, всплывающие окна или в конкретных разделах вашего сайта, этот плагин предоставляет гибкие варианты для учета различных предпочтений пользователей.

Более того, этот плагин позволяет использовать силу FOMO (страх пропустить что-то важное), показывая активность в реальном времени. Вы можете выбрать, чтобы отображались уведомления о недавних покупках, регистрациях, загрузках или любых других взаимодействиях пользователей на вашем сайте. Это создает ощущение срочности и побуждает посетителей к действию, так как им не хочется упустить то, что другие люди уже испытали.

Помимо предустановленных уведомлений, у вас есть полный контроль над отображаемым контентом. Вы можете настроить сообщения, цвета и время показа уведомлений в соответствии с вашим брендингом и целями пользовательского опыта. С помощью интуитивного пользовательского интерфейса и простых настроек вы легко можете настроить и управлять уведомлениями о социальных подтверждениях без необходимости знания программирования.

Этот плагин для WordPress также предлагает продвинутые возможности настройки, позволяющие отображать уведомления для конкретных сегментов аудитории или на определенных страницах. Вы можете выбирать целевую аудиторию на основе их местоположения, типа устройства или источника перехода, чтобы убедиться, что ваши уведомления о социальных подтверждениях доходят до правильной аудитории в нужное время.

Плагин Proven полностью отзывчив и отлично работает на различных устройствах и размерах экрана. Он также совместим с популярными темами и плагинами для WordPress, обеспечивая гладкую интеграцию на вашем сайте.

Используя социальные подтверждения, этот плагин помогает увеличить конверсию, улучшить вовлеченность пользователей и увеличить продажи. Благодаря простому процессу установки, настраиваемым вариантам уведомлений и продвинутым функциям настройки, этот плагин является ценным дополнением для любого сайта на WordPress. Используйте силу социальных подтверждений и повысьте доверие к вашему сайту с этим проверенным плагином для WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 12-02-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ThemeTrust

Рейтинг:
4.5084745762712 1 1 1 1 1 (Оценок: 177)
4.5084745762712 177

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.