Данный плагин WordPress, QSM Advanced Question Types, является дополнением, которое расширяет функциональность популярного плагина Quiz and Survey Master (QSM), вводя новые и продвинутые типы вопросов. Он расширяет набор вопросов, которые могут быть использованы в викторинах и опросах, предоставляя пользователям большую гибкость и возможности настройки.

Версия плагина: 1.0.4
 
WordPress плагин QSM Advanced Question Types

Особенности плагина

С помощью QSM Advanced Question Types пользователи могут создавать более интерактивные и привлекательные опросы и викторины, используя разнообразные продвинутые типы вопросов. Вместо ограничения базовыми типами вопросов, такими как вопросы с выбором из нескольких вариантов ответа или открытые вопросы, это дополнение позволяет пользователям задавать вопросы с использованием изображений, матриц, заполнения пропусков, ранжирования и многих других типов вопросов.

Тип вопроса выбор с изображением позволяет пользователям представлять варианты ответов с помощью визуального контента, что создает более привлекательный и интерактивный опыт для участников. Тип вопроса в виде матрицы позволяет задавать вопросы с несколькими переменными для оценки или выбора, что идеально подходит для сбора данных по шкале.

Уникальной особенностью QSM Advanced Question Types является тип вопроса заполнение пропусков, который позволяет пользователям создавать вопросы с конкретными ключевыми словами или фразами, которые участники должны заполнить. Эта функция особенно полезна для проверки знаний или оценки понимания в областях, таких как образование или тренинг.

Более того, тип вопроса ранжирование позволяет пользователям представить список вариантов, которые участники должны расположить в порядке предпочтения или важности. Эта функциональность ценна для проведения опросов на предмет предпочтений, мнений или приоритетов.

Плагин также включает другие продвинутые типы вопросов, такие как ползунок, рейтинг звезд, шкала Ликерта и тепловая карта, предлагая многофункциональный инструментарий для создания разнообразных и интересных опросов и викторин. Каждый из этих типов вопросов может быть настроен и настроен в соответствии с конкретными требованиями викторины или опроса.

Используя этот плагин, пользователи могут улучшить общий опыт участников, делая викторины и опросы более привлекательными, интерактивными и информативными. Продвинутые типы вопросов предоставляют более широкий набор вариантов для получения конкретных данных и идей, что делает его ценным инструментом для различных целей, включая маркетинговые исследования, образовательные оценки, обратную связь клиентов и многое другое.

В целом, QSM Advanced Question Types значительно расширяет возможности плагина Quiz and Survey Master, предоставляя пользователям набор продвинутых типов вопросов, которые улучшают функциональность и возможности настройки для викторин и опросов. Независимо от того, создаете ли вы тест на знания, исследовательский опрос или любой другой тип викторины или опроса, этот плагин для WordPress является ценным добавлением в ваш арсенал инструментов.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 21-02-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Quiz and Survey Master

Рейтинг:
4.4277456647399 1 1 1 1 1 (Оценок: 173)
4.4277456647399 173

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.