QSM Quiz And Survey Master является инструментом для создания и управления викторинами и опросами на веб-сайтах WordPress. Он позволяет пользователям легко создавать привлекательные и интерактивные викторины и опросы без каких-либо навыков программирования. Благодаря широкому спектру функций и параметров этот плагин обеспечивает гибкость и настройку для создания различных типов викторин и опросов.

Версия плагина: 8.1.14
 
WordPress плагин Quiz And Survey Master

Особенности плагина

С помощью установленного QSM Quiz And Survey Master пользователи могут создавать викторины и опросы с различными типами вопросов, включая вопросы с выбором из нескольких вариантов ответа, правда/ложь, открытый вопрос и многое другое. Плагин предлагает пользовательский интерфейс, который обеспечивает простое управление вопросами, ответами и результатами. Пользователи могут настраивать дизайн и макет своих викторин и опросов, чтобы они соответствовали фирменному стилю и стилю веб-сайта.

Плагин также предлагает расширенные функции, такие как условная логика, которая позволяет получать персонализированные ответы на основе ввода пользователя. Это означает, что пользователи могут создавать динамические викторины и опросы, которые адаптируются в зависимости от ответов пользователя, обеспечивая более персонализированный и привлекательный опыт для их аудитории.

Кроме того, QSM Quiz And Survey Master включает различные параметры для управления поведением и представлением викторин и опросов. Пользователи могут устанавливать таймеры, случайный порядок вопросов, включать индикатор прогресса и настраивать страницы результатов, чтобы улучшить пользовательский опыт. Плагин также предоставляет параметры для ограничения доступа к викторинам и опросам, позволяя пользователям контролировать, кто может их проходить и когда.

Более того, этот плагин предлагает обширные функции отчетности и анализа. Пользователи могут отслеживать и анализировать результаты викторин и опросов, просматривать статистику и получать информацию о вовлеченности пользователя. Эти данные можно использовать для оценки эффективности викторин и опросов и принятия обоснованных решений по улучшению будущего контента и вовлеченности.

В заключение, этот плагин для WordPress предоставляет функциональное и простое в использовании решение для создания и управления викторинами и опросами. Благодаря гибким параметрам настройки, расширенным функциям и полным отчетам, QSM Quiz And Survey Master является ценным инструментом для взаимодействия с посетителями веб-сайта и получения ценной информации с помощью викторин и опросов.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 24-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Общение на сайте для QSM
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: QSM

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 154)
4.5 154

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.