Rank Math SEO Pro - это плагин для поисковой оптимизации WordPress, который позволяет любому пользователю легко оптимизировать свой контент с помощью встроенных предложений, основанных на общепринятых лучших практиках.

Версия плагина: 3.0.41
 
WordPress плагин Rank Math SEO Pro

Особенности плагина

Легко настраивайте важные параметры SEO, контролируйте, какие страницы можно индексировать и как вы хотите, чтобы ваш сайт отображался в поиске со структурированными данными. Прекратите настройку сайта вручную в соответствии с рекомендациями. Rank Math избавляет вас от бесчисленных часов повторяющейся работы и упрощает оптимизацию сообщений, чтобы вы действительно могли повысить рейтинг вашего сайта. Это достаточно коротко?

Rank Math практически настраивается сама собой и имеет пошаговый мастер установки и настройки, который идеально настраивает SEO для WordPress.

После установки данный плагин WordPress проверяет настройки вашего сайта и рекомендует идеальные настройки для наилучшей производительности. Затем пошаговый мастер настраивает SEO вашего сайта, социальные профили, профили веб-мастеров и другие настройки SEO.

Rank Math предназначена для предоставления вам нужной информации в нужное время. Простой, но мощный пользовательский интерфейс выделяет важную информацию о ваших сообщениях наряду с самим сообщением. Используя эту информацию, вы можете мгновенно улучшить SEO вашего поста.

Rank Math также имеет расширенные предварительные просмотры фрагментов. Вы можете просмотреть, как ваш пост будет отображаться в SERPS, просмотреть расширенные фрагменты и даже просмотреть, как будет выглядеть ваш пост, когда он будет опубликован в социальных сетях.

Постоянное улучшение производительности нашего плагина и обеспечение новой функциональности не ставит под угрозу это, так что это как можно быстрее является нашим главным приоритетом.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 26-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: RankMath

Рейтинг:
4.4347826086957 1 1 1 1 1 (Оценок: 184)
4.4347826086957 184

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.