Real Testimonials Pro является мощным инструментом, разработанным для управления и демонстрации отзывов на вашем веб-сайте. Он предоставляет безупречный опыт владельцам веб-сайтов для сбора, организации и отображения отзывов от своих клиентов или заказчиков. С плагином Real Testimonials Pro вы можете легко создать доверие и надежность, демонстрируя подлинные отзывы на вашем веб-сайте.

Версия плагина: 2.8.2
 
WordPress плагин Real Testimonials Pro

Особенности плагина

Этот плагин предлагает ряд функций, которые облегчают настройку и управление вашими отзывами. Вы можете создавать несколько категорий отзывов для организации и облегчения навигации и поиска соответствующих отзывов для ваших посетителей. Плагин также позволяет добавлять пользовательские поля к вашим отзывам, что позволяет собирать дополнительную информацию от ваших клиентов или заказчиков.

С Real Testimonials Pro у вас полный контроль над дизайном и оформлением отображения ваших отзывов. Плагин предлагает разнообразные красиво оформленные шаблоны, из которых вы можете выбрать или создать собственные настраиваемые шаблоны, чтобы они соответствовали фирменному стилю вашего веб-сайта. Вы можете настроить шрифты, цвета и общий стиль ваших отзывов, чтобы создать единое взаимодействие с дизайном вашего веб-сайта.

Добавление отзывов на ваш веб-сайт с помощью этого плагина - проще простого. Вы можете использовать встроенную форму представления отзывов, чтобы позволить вашим клиентам или заказчикам отправлять свои отзывы напрямую с вашего веб-сайта. Плагин также интегрируется с популярными плагинами контактных форм, что облегчает сбор отзывов через контактные формы. Кроме того, вы можете добавлять отзывы на ваш веб-сайт вручную с помощью интуитивного интерфейса в административной панели.

Real Testimonials Pro также предлагает расширенные варианты отображения, чтобы ваши отзывы были представлены наиболее эффективным образом. Вы можете выбрать из различных стилей отображения, таких как карусель, сетка или слайдер, чтобы показать ваши отзывы. Плагин также предоставляет возможности для включения или отключения кнопок совместного использования в социальных сетях, рейтинга звезд и многого другого. Эти функции позволяют вам оптимизировать видимость и воздействие ваших отзывов.

Более того, плагин полностью отзывчивый и обеспечивает отличное отображение ваших отзывов на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Он также совместим с популярными конструкторами страниц, позволяя вам без проблем интегрировать ваши отзывы на веб-страницы или в посты.

В заключение, плагин Real Testimonials Pro для WordPress является неотъемлемым инструментом для любого владельца веб-сайта, который хочет представить подлинные отзывы от своих клиентов или заказчиков. Благодаря его обширному набору функций и возможностям настройки, этот плагин предлагает безупречный и профессиональный способ создавать доверие и надежность на вашем веб-сайте. Будь вы владельцем бизнеса, фрилансером или блоггером, этот плагин может значительно улучшить возможности управления и отображения отзывов на вашем веб-сайте.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 28-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ShapedPlugin

Рейтинг:
4.4360465116279 1 1 1 1 1 (Оценок: 172)
4.4360465116279 172

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.