Это дополнение Group Accounts позволяет продавать членство в группах с несколькими участниками через Restrict Content Pro.

Версия плагина: 2.2.2
 
WordPress плагин Restrict Content Pro Group Accounts

Особенности плагина

С помощью групповых учетных записей участник может зарегистрировать учетную запись, которая включает в себя определенное количество мест для “дополнительных учетных записей”. После регистрации владелец группы может добавлять или импортировать учетные записи, чтобы предоставить доступ к членству членам своей группы.

Например, школьный учитель может зарегистрировать учетную запись группы для класса, а затем добавить каждого ученика в классе в качестве члена группы, предоставляя каждому ученику доступ к контенту и ресурсам на веб-сайте только для участников.

Выставление счетов и контроль учетных записей (отмены, обновления и т.д.) Доступны только владельцам групп, что означает, что членам группы никогда не нужно вводить какие-либо платежные реквизиты или беспокоиться о статусе своей учетной записи. Это позволяет организациям и другим группам с несколькими членами легко управлять доступом для своих членов, не требуя, чтобы каждый участник поддерживал свою собственную учетную запись.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 27-01-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность для Restrict Content Pro
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Restrict Content Pro

Рейтинг:
4.4971428571429 1 1 1 1 1 (Оценок: 175)
4.4971428571429 175

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.