Revive Old Posts Pro - плагин для WordPress, который расширяет функциональность Revive Old Posts. Этот плагин позволяет пользователям легко делиться своими старыми блог-постами на различных платформах социальных медиа, оживляя их контент и увеличивая трафик на их веб-сайт. С интуитивным интерфейсом и широким набором настраиваемых опций, этот плагин позволяет пользователям планировать и автоматизировать публикацию своих старых постов, экономя время и усилия при использовании социальных медиа для маркетинга.

Версия плагина: 3.0.6
 
WordPress плагин Revive Old Posts Pro

Особенности плагина

После установки Revive Old Posts Pro без проблем интегрируется с панелью управления WordPress пользователя, предоставляя дружелюбный интерфейс с различными настройками и опциями. Пользователи могут выбирать платформы социальных медиа, на которых они хотят делиться своими старыми постами, включая популярные платформы, такие как Facebook, Twitter, LinkedIn и Instagram. Плагин также поддерживает деление на дополнительных платформах с помощью пользовательских шаблонов.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его способность автоматически планировать и делиться старыми постами с регулярными интервалами. Пользователи могут устанавливать частоту публикации, такую как ежедневно, еженедельно или ежемесячно, и указывать время дня для каждой публикации. Автоматизируя процесс деления постов, пользователи могут систематически вовлекать аудиторию ценным контентом, не прибегая к ручной планировке каждой публикации.

Revive Old Posts Pro предлагает расширенные настройки для персонализации общих постов, соответствующих предпочтениям и брендингу пользователей. Пользователи могут настраивать формат и внешний вид публикуемых постов, включая заголовок, отрывок и изображение. Кроме того, они могут добавлять хэштеги и упоминания, чтобы увеличить видимость и охват в социальных медиа.

Для оптимизации вовлеченности и охвата этот плагин также включает возможность добавления UTM-параметров к общим постам. UTM-параметры позволяют пользователям отслеживать эффективность и результативность своих кампаний в социальных медиа, предоставляя ценную информацию о поведении аудитории и ее вовлеченности.

Более того, этот плагин предоставляет подробную аналитику и функции отчетности, позволяющие пользователям отслеживать результативность своих общих постов. Пользователи могут отслеживать количество кликов, лайков, публикаций и комментариев, получая ценную информацию о влиянии их усилий в социальных медиа.

В заключение, Revive Old Posts Pro, предлагает комплексное решение для автоматического деления старых блог-постов на платформах социальных медиа. Благодаря его простому интерфейсу, настраиваемым опциям и аналитическим функциям, пользователи могут эффективно оживить свой старый контент и привлечь больше трафика на свой веб-сайт. Используя мощь социальных медиа, данный плагин помогает пользователям повысить видимость, вовлеченность и, в конечном итоге, успех их стратегии контент-маркетинга.

Спецификации:

Дата выхода: 11-11-2019
Дата обновления: 13-10-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: revive.social

Рейтинг:
4.3444444444444 1 1 1 1 1 (Оценок: 180)
4.3444444444444 180

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.