SearchWP BigCommerce Integration - плагин для WordPress, который позволяет безупречно интегрировать ваш магазин BigCommerce с вашим сайтом на WordPress. Благодаря этому интеграции вы сможете оптимизировать функциональность поиска и улучшить общий пользовательский опыт. Этот плагин предоставляет расширенные возможности поиска, специально настроенные для магазинов BigCommerce, что позволяет доставлять точные и актуальные результаты поиска вашим посетителям.

Версия плагина: 1.2.0
 
WordPress плагин SearchWP BigCommerce Integration

Особенности плагина

С помощью SearchWP BigCommerce Integration вы сможете улучшить функциональность поиска на вашем сайте, внедрив мощь BigCommerce. Он проиндексирует и будет осуществлять поиск по данным о ваших товарах в режиме реального времени, гарантируя, что посетители всегда получают самые актуальные результаты поиска. Эта интеграция позволяет вашим клиентам быстро и легко находить продукты, увеличивая их удовлетворенность и конверсию.

Одной из основных особенностей этого плагина является его безупречная интеграция с WordPress. Он позволяет интегрировать данные вашего магазина BigCommerce в функциональность поиска WordPress, обеспечивая единый пользовательский опыт поиска для ваших пользователей. Это означает, что при поиске продуктов на вашем сайте WordPress, результаты поиска будут включать соответствующие продукты из вашего магазина BigCommerce, что обеспечивает простоту поиска для ваших клиентов.

Кроме того, SearchWP BigCommerce Integration предоставляет расширенные функции поиска, такие как советы при живом поиске, которые динамически отображают предложения продуктов при вводе пользователем своих поисковых запросов. Это помогает пользователям быстрее находить то, что они ищут, и сокращает время, затраченное на поиск. Кроме того, плагин поддерживает фильтры поиска, позволяя вашим посетителям уточнять результаты поиска на основе конкретных критериев, таких как диапазон цен, категория продукта или бренд.

Плагин также предлагает настраиваемые шаблоны результатов поиска, позволяя вам разрабатывать и представлять результаты поиска в соответствии со стилем и брендингом вашего сайта. Вы можете настраивать макет, стилизацию и контент результатов поиска, чтобы создать визуально привлекательный и удобный поисковый опыт.

Еще одним преимуществом использования этого плагина является его совместимость с популярными конструкторами страниц и темами WordPress. Независимо от того, используете ли вы Elementor, Divi или любой другой конструктор страниц, этот плагин интегрируется без проблем с вашими выбранными инструментами, обеспечивая единообразную функциональность поиска на всем вашем сайте.

В заключение, плагин SearchWP BigCommerce Integration - это мощный инструмент для оптимизации функциональности поиска на вашем сайте WordPress. Благодаря безукоризненной интеграции вашего магазина BigCommerce с вашим сайтом WordPress, вы сможете предоставить единый и интуитивно понятный опыт поиска для ваших посетителей. С помощью расширенных функций поиска и настраиваемых шаблонов вы сможете предоставлять точные и актуальные результаты поиска, что в конечном итоге улучшит пользовательский опыт и увеличит конверсию..

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 04-02-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SearchWP

Рейтинг:
4.4550898203593 1 1 1 1 1 (Оценок: 167)
4.4550898203593 167

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.