SearchWP Flatsome Integration является интеграционным инструментом для веб-сайтов на WordPress, который позволяет безупречно интегрировать популярную тему Flatsome с плагином SearchWP. Благодаря этой интеграции пользователи могут усилить функциональность поиска на своем сайте и обеспечить более удобный поиск для своих посетителей.

Версия плагина: 1.0.3
 
WordPress плагин SearchWP Flatsome Integration

Особенности плагина

Используя SearchWP Flatsome Integration, владельцы веб-сайтов могут воспользоваться расширенными возможностями поиска, предлагаемыми SearchWP, в рамках темы Flatsome. Эта интеграция гарантирует оптимизацию функциональности поиска и результаты, возвращаемые им, будут точными и соответствующими запросам.

Плагин предлагает безупречный процесс интеграции, позволяя пользователям легко настроить интеграцию без необходимости знания кодирования или технических навыков. После установки и активации интеграция вступает в силу, и пользователи могут начать настраивать и улучшать возможности поиска на своем веб-сайте.

С помощью этой интеграции владельцы веб-сайтов могут не только усилить функциональность поиска в теме Flatsome, но и воспользоваться мощными возможностями, предоставляемыми плагином SearchWP. Эти возможности включают поиск в пользовательских полях, индексирование PDF и других документов, разбиение ключевых слов, выделение найденных терминов и многое другое.

Администраторы веб-сайтов также могут воспользоваться совместимостью этой интеграции с другими популярными плагинами и расширениями, доступными для SearchWP. Это позволяет получить более полноценный поиск, так как он может обращаться к различным типам пользовательских записей, таксономиям и дополнительным источникам данных.

Этот плагин предлагает удобный интерфейс для управления настройками интеграции, что позволяет владельцам веб-сайтов легко настроить функциональность поиска в соответствии с их конкретными требованиями. Пользователи могут настраивать такие параметры, как приоритеты поиска, поведение поисковика, настройки выделения и другое.

Кроме того, плагин SearchWP Flatsome Integration гарантирует совместимость с последними версиями WordPress, темы Flatsome и SearchWP, обеспечивая пользователям безупречный и без проблемный опыт использования. Он также регулярно обновляется, что гарантирует своевременное устранение ошибок или проблем совместимости.

В заключение, этот плагин улучшает функциональность поиска на веб-сайте WordPress путем безупречной интеграции популярной темы Flatsome с плагином SearchWP. Он предлагает расширенные возможности поиска, совместимость с другими плагинами и простые опции настройки для владельцев веб-сайтов. С помощью этого плагина пользователи могут обеспечить своих посетителей улучшенным опытом поиска, гарантируя, что они найдут наиболее релевантный контент на своем веб-сайте.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 04-02-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SearchWP

Рейтинг:
4.5057471264368 1 1 1 1 1 (Оценок: 174)
4.5057471264368 174

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.