SearchWP Meta Box Integration - это плагин для WordPress, который служит мощным инструментом для управления настраиваемыми полями на вашем сайте. Этот плагин без проблем интегрируется с популярным плагином Meta Box, позволяя пользователям легко искать и сортировать данные своих настраиваемых полей с помощью возможностей расширенного поиска SearchWP.

Версия плагина: 1.1.0
 
WordPress плагин SearchWP Meta Box Integration

Особенности плагина

С помощью этого плагина владельцы сайтов могут полностью контролировать свои настраиваемые поля и оптимизировать функциональность поиска. Интеграция SearchWP и Meta Box позволяет пользователям легко создавать и управлять настраиваемыми полями, обеспечивая организацию и удобный поиск всех данных.

Плагин предоставляет простой в использовании интерфейс, который позволяет вам определить и настроить настраиваемые поля в соответствии с вашими требованиями. Вы можете создавать поля для текста, чисел, дат, флажков и многого другого. Кроме того, вы можете назначать эти настраиваемые поля различным типам записей, таксономиям, пользователям и другим типам контента.

После настройки настраиваемых полей, интеграция SearchWP Meta Box обеспечивает усовершенствованный поиск на вашем сайте. Он позволяет выполнять расширенные поисковые запросы на основе содержимого этих настраиваемых полей, предоставляя более точные и точные результаты поиска.

Поскольку интеграция SearchWP Meta Box использует мощные возможности поиска плагина SearchWP, он выходит за рамки стандартной функции поиска WordPress. Плагин позволяет пользователям тонко настроить свои запросы путем настройки алгоритмов поиска, весов и других параметров. Это гарантирует, что пользователи получают наиболее соответствующие результаты при поиске контента на основе данных из настраиваемых полей.

Интеграция между SearchWP и Meta Box не только упрощает управление настраиваемыми полями, но также повышает общую удобность использования вашего сайта. Будь то блог, интернет-магазин или сайт с подпиской, этот плагин может значительно улучшить опыт поиска для ваших посетителей.

В заключение, SearchWP Meta Box Integration - это универсальный и незаменимый плагин для веб-сайтов на WordPress. Он без проблем интегрируется с плагином Meta Box, давая пользователям возможность без труда управлять настраиваемыми полями и использовать мощность расширенного поиска, предоставляемую SearchWP. С помощью этого плагина вы можете усовершенствовать опыт поиска на вашем сайте, что облегчит пользователям находить нужный им контент.

Спецификации:

Дата выхода: 11-01-2023
Дата обновления: 04-02-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SearchWP

Рейтинг:
4.5393939393939 1 1 1 1 1 (Оценок: 165)
4.5393939393939 165

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.