SearchWP Modal Search Form для WordPress предоставляет пользователям мощный и удобный способ включить модальную форму поиска на свой сайт. Интегрируясь безупречно с плагином SearchWP, это расширение улучшает функциональность поиска на сайтах WordPress. Плагин упрощает процесс внедрения модальной формы поиска, позволяя пользователям создавать окно для поиска, появляющееся в виде всплывающего окна при активации. Благодаря его понятному интерфейсу и настраиваемым параметрам, этот плагин является ценным инструментом для улучшения функции поиска на любом сайте WordPress.

Версия плагина: 0.5.3
 
WordPress плагин SearchWP Modal Search Form

Особенности плагина

С помощью SearchWP Modal Search Form пользователи имеют гибкость в настройке внешнего вида и поведения модальной формы поиска в соответствии с их потребностями. Они могут выбирать из различных вариантов отображения, таких как фиксированное положение или привязка к определенному элементу на странице. Кроме того, пользователи могут установить эффекты анимации для модальной формы, добавляя изящество и интерактивность в процесс поиска.

Одной из основных особенностей этого плагина является возможность поиска не только по заголовкам и содержимому статей. Используя мощность плагина SearchWP, это расширение позволяет пользователям включать в поиск пользовательские поля, таксономии и даже PDF-документы. Это значит, что пользователи могут предоставить своим посетителям более точные и соответствующие результаты поиска, что приводит к улучшению общего пользовательского опыта.

Более того, этот плагин предлагает расширенные варианты поиска, которые дают пользователям возможность фильтровать результаты поиска на основе определенных критериев. Пользователи могут установить фильтры поиска для включения или исключения определенных категорий или тегов, добавить вес к определенным типам статей или дать приоритет результатам поиска на основе пользовательских полей. Этот уровень настройки гарантирует, что пользователи смогут точно настроить функциональность поиска в соответствии с уникальными требованиями своего сайта.

Интеграция этого плагина с плагином SearchWP также обеспечивает безпроблемную совместимость с популярными темами и конструкторами страниц WordPress. Пользователи могут быть уверены в том, что их выбранная тема и конструктор страниц будут работать совместно с этим плагином, обеспечивая плавный и последовательный пользовательский опыт на всем сайте.

В целом, SearchWP Modal Search Form является ценным дополнением для любого сайта WordPress, стремящегося улучшить свою функциональность поиска. Благодаря созданию модальной формы поиска, настраиваемым параметрам, расширенным возможностям поиска и безпроблемной интеграции с плагином SearchWP, это расширение предоставляет пользователям мощный инструмент для улучшения поискового опыта и облегчения посетителям нахождения нужной информации эффективно и эффективно.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 07-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SearchWP

Рейтинг:
4.4114285714286 1 1 1 1 1 (Оценок: 175)
4.4114285714286 175

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.