Данный плагин для WordPress является мощным инструментом, который улучшает функциональность веб-сайтов на WordPress путем безупречной интеграции с популярным плагином для форм Gravity Forms. Этот плагин, известный как SearchWP Source Gravity Forms, позволяет владельцам веб-сайтов использовать возможности Gravity Forms для оптимизации поисковой функции их сайта.

Версия плагина: 0.0.2
 
WordPress плагин SearchWP Source Gravity Forms

Особенности плагина

С помощью SearchWP Source Gravity Forms пользователи могут легко индексировать содержимое, сгенерированное с помощью отправки форм Gravity Forms, что позволяет поисковым системам эффективно просматривать и отображать соответствующие результаты. По умолчанию функциональность поиска в WordPress не включает содержимое из отправок форм. Однако этот плагин заполняет этот пробел, расширяя поисковый индекс для включения данных из Gravity Forms.

Одной из основных функций этого плагина является возможность указать, какие поля формы будут учитываться в поисковом индексе. Выбирая конкретные поля, пользователи могут гарантировать, что только соответствующая информация из отправок форм будет включена в результаты поиска. Это обеспечивает более точные и целенаправленные поисковые запросы, что приводит к лучшему опыту использования.

Еще одной примечательной функцией является безупречная интеграция метаданных в поисковый индекс. Это означает, что пользователи могут включить дополнительную информацию, связанную с отправками формы, такую как данные пользователей или даты отправки. Включение метаданных в поисковый индекс позволяет пользователям уточнить свои поисковые запросы и предоставить больше контекста при представлении результатов поиска.

Помимо индексации отправок формы, SearchWP Source Gravity Forms также предлагает расширенные настройки настройки для настройки поискового опыта согласно конкретным потребностям. Пользователи могут настраивать алгоритм поиска, регулировать параметры актуальности и настраивать фильтры для дополнительной уточненности результатов поиска. Этот уровень настройки обеспечивает возможность создания поискового опыта, соответствующего уникальным требованиям веб-сайта.

Более того, этот плагин обеспечивает совместимость с различными дополнительными плагинами и расширениями, позволяя пользователям дополнительно расширить его возможности. Например, он безупречно интегрируется с SearchWP, мощным поисковым плагином для WordPress, улучшая общую функциональность поиска веб-сайта.

В целом, SearchWP Source Gravity Forms для WordPress улучшает возможности поиска веб-сайтов, безупречно интегрируя отправки форм Gravity Forms в поисковый индекс. Включая соответствующие данные формы и метаданные, пользователи могут предоставить более точные и целевые результаты поиска, улучшая общий опыт использования. Благодаря его расширенным вариантам настройки и совместимости с вспомогательными плагинами, этот плагин предлагает полное решение для оптимизации функциональности поиска на веб-сайтах WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 04-02-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SearchWP

Рейтинг:
4.3832335329341 1 1 1 1 1 (Оценок: 167)
4.3832335329341 167

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.