Плагин Seat - это дополнение к Modern Events Calendar, которое позволяет продавать места с схемой рассадки. С помощью этого мощного плагина пользователи WordPress могут легко управлять продажей билетов и назначать места для участников различных мероприятий. Этот плагин предоставляет систему продажи билетов, которая улучшает организацию мероприятий и обеспечивает плавное прохождение регистрации.

Версия плагина: 1.2.0
 
WordPress плагин Seat

Особенности плагина

Плагин предлагает широкий спектр функций, которые делают продажу билетов и назначение мест простыми и удобными. Пользователи могут создавать схему рассадки с пользовательскими картами мест и макетами, чтобы соответствовать потребностям места проведения. Плагин позволяет легко настраивать категории мест, такие как VIP, Общий или Премиум, что позволяет организаторам предлагать различные цены на билеты и привилегии.

Этот плагин позволяет пользователям указывать виды билетов, задавать доступность и настраивать варианты ценообразования всего с несколькими кликами. Благодаря интуитивному интерфейсу бронирования, посетители могут легко выбирать места и покупать билеты непосредственно на веб-сайте мероприятия. Плагин также поддерживает несколько платежных шлюзов, что дает организаторам и пользователям гибкость при обработке платежей в безопасном режиме.

С помощью плагина Seat организаторы могут легко отслеживать продажу билетов и контролировать доступность мест в реальном времени. Это функциональное дополнение предоставляет всестороннюю отчетность и аналитику, давая организаторам информацию о продажах билетов, доходах и данных посетителей. Эта информация помогает организаторам мероприятий принимать обоснованные решения и оптимизировать рассадку, чтобы максимизировать посещаемость и доход.

Плагин также предлагает плавную интеграцию с другими популярными плагинами и инструментами WordPress, такими как WooCommerce и платформы электронной почты для маркетинга. Организаторы могут использовать эти интеграции, чтобы дополнительно улучшить продажу билетов и маркетинговые усилия.

В итоге, плагин Seat для WordPress - это мощное решение для организаторов мероприятий, которым требуется всесторонняя система управления продажей билетов и рассадкой. Этот плагин упрощает процесс продажи билетов, позволяет легко назначать места и предоставляет организаторам ценную информацию и аналитику. С его удобным интерфейсом и мощными функциями этот плагин является незаменимым инструментом для любого веб-сайта по планированию мероприятий.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 26-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события для Modern Events Calendar
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Webnus

Рейтинг:
4.3550295857988 1 1 1 1 1 (Оценок: 169)
4.3550295857988 169

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.