Shipper Pro, разработанный для WordPress, позволяет пользователям легко перенести свой веб-сайт с одного хостинг-провайдера на другой. С возможностью без проблем передавать все файлы веб-сайта, информацию базы данных и настройки, Shipper Pro является ценным инструментом для физических лиц и предприятий, которым необходимо перенести свой веб-сайт в новое хостинг-окружение. Этот плагин упрощает часто сложный процесс миграции, обеспечивая плавный переход без риска потери данных или простоя сайта.

Версия плагина: 1.2.16
 
WordPress плагин Shipper Pro

Особенности плагина

Используя данный плагин для WordPress, владельцы веб-сайтов получают доступ к ряду мощных функций, которые упрощают процесс миграции. Shipper Pro предоставляет пользовательский интерфейс, который пошагово проводит пользователей через каждый этап процесса миграции, делая его понятным и простым для выполнения. Этот плагин устраняет необходимость в ручной передаче данных или опыте в программировании, позволяя даже новичкам успешно перенести свои веб-сайты.

Одним из ключевых преимуществ этого плагина является его способность эффективно обрабатывать масштабные миграции. Shipper Pro может плавно переносить веб-сайты любого размера, включая те, которые имеют большие базы данных, не ухудшая скорость или производительность. Благодаря передовой технологии сжатия и оптимизации, плагин обеспечивает быстрый и эффективный процесс миграции, минимизируя время, необходимое для перемещения веб-сайта с одного хостинга на другой.

Помимо возможностей миграции, этот плагин также предлагает надежные функции резервного копирования и восстановления. Пользователи могут создавать полные резервные копии своих веб-сайтов всего за несколько кликов, обеспечивая защиту данных во время процесса миграции. Плагин также позволяет легко восстановить данные в случае возникновения проблем или ошибок во время миграции, обеспечивая спокойствие владельцам веб-сайтов.

Этот плагин известен своей совместимостью с широким диапазоном хостинг-провайдеров, что делает его универсальным решением для миграции веб-сайтов. Он поддерживает как общие, так и управляемые хосты, гарантируя, что пользователи могут легко перенести свои веб-сайты независимо от их хостинг-окружения. Кроме того, Shipper Pro совместим с популярными плагинами и темами WordPress, обеспечивая беспроблемный переход на нового хостинг-провайдера без необходимости в дополнительной отладке.

В целом, этот плагин для WordPress, известный как Shipper Pro, упрощает процесс миграции веб-сайта, предоставляя пользовательский интерфейс и продвинутые функции. Его возможность эффективно обрабатывать масштабные миграции, надежные возможности резервного копирования и совместимость с различными хостинг-провайдерами делают его ценным инструментом для пользователей, стремящихся перенести свой веб-сайт в новое хостинг-окружение. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут уверенно и эффективно переносить свои данные, обеспечивая плавный и беспроблемный опыт миграции.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2021
Дата обновления: 08-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Миграция и преобразования
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4733727810651 1 1 1 1 1 (Оценок: 169)
4.4733727810651 169

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.