ShopMagic Advanced Filters - мощный плагин для WordPress, предоставляющий расширенные возможности фильтрации и электронного маркетинга. С помощью этого плагина владельцы сайтов могут легко отправлять целевые электронные рассылки конкретным группам клиентов, обеспечивая более персонализированный и эффективный подход к коммуникации.

Версия плагина: 2.1.4
 
WordPress плагин ShopMagic Advanced Filters

Особенности плагина

ShopMagic Advanced Filters предлагает широкий спектр расширенных фильтров, позволяющих пользователям сегментировать свою базу клиентов на основе различных критериев. Будь то история покупок, поведение клиента или определенные атрибуты пользователей, плагин позволяет владельцам сайтов создавать очень целевые электронные списки для своих маркетинговых кампаний. Используя мощь этих фильтров, пользователи могут доставлять настроенный контент и акции разным группам клиентов, повышая уровень вовлеченности и конверсии.

Одной из основных особенностей этого плагина является его интуитивный и простой в использовании интерфейс. Он предлагает безупречный опыт, позволяя пользователям легко настраивать и управлять своими электронными кампаниями. Пользователи могут легко создавать шаблоны электронных писем, настраивать автоматические правила и проектировать последовательности электронных писем, не требуя никаких знаний программирования. Это делает его идеальным решением как для начинающих, так и для опытных маркетологов.

Помимо расширенных опций фильтрации, ShopMagic Advanced Filters также предоставляет комплексные функции отслеживания и аналитики. Это позволяет пользователям мониторить результативность своих электронных кампаний в реальном времени, предоставляя ценную информацию о вовлеченности клиентов и конверсионных показателях. Анализируя эти данные, пользователи могут оптимизировать свои кампании для получения лучших результатов и принимать обоснованные решения для будущих маркетинговых стратегий.

Еще одной заметной особенностью ShopMagic Advanced Filters являются его возможности интеграции. Он без нарушения рабочего процесса легко интегрируется с популярными провайдерами электронной почты, такими как Mailchimp, SendGrid и ActiveCampaign. Пользователи могут без усилий синхронизировать свои списки электронной почты и автоматизировать свои процессы электронного маркетинга, экономя время и усилия.

В целом, представленный плагин для WordPress предлагает всестороннее решение для расширенной фильтрации электронной почты и маркетинга. Его мощные функции и удобный интерфейс делают его незаменимым инструментом для владельцев сайтов, желающих усовершенствовать свои стратегии электронной коммуникации. Будь то отправка целевых акций, персонализированных информационных бюллетеней или писем сопровождения, этот плагин дает возможность пользователям эффективно взаимодействовать с клиентами и повышать уровень конверсии.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 17-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4767441860465 1 1 1 1 1 (Оценок: 172)
4.4767441860465 172

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.