ShopMagic for WooCommerce Memberships - это плагин для WordPress, предлагающий всеобъемлющее решение для управления и автоматизации электронной почты на основе программы членства, интегрированной с WooCommerce. Этот плагин расширяет функциональность WooCommerce Memberships, позволяя запускать целевые электронные кампании и автоматизированные рабочие процессы электронной почты для различных действий, связанных с членством. С помощью ShopMagic пользователи могут легко настраивать персонализированные последовательности электронной почты, автоматизировать доставку приветственных сообщений, напоминаний о продлении и других уведомлений, связанных с членством, эффективно взаимодействовать с членами и повышать удержание клиентов.

Версия плагина: 1.5.6
 
WordPress плагин ShopMagic for WooCommerce Memberships

Особенности плагина

Одной из ключевых особенностей ShopMagic for WooCommerce Memberships является его гибкий и интуитивно понятный инструмент для создания электронной почты. Он предоставляет удобный интерфейс, который позволяет пользователям настраивать шаблоны электронной почты, добавлять динамический контент на основе данных о членстве и создавать привлекательную визуально электронную почту, адаптированную к определенным уровням членства или группам пользователей. Используя условную логику, пользователи могут разрабатывать персонализированные рабочие процессы электронной почты, соответствующие различным действиям или этапам членства, гарантируя, что члены получают правильные письма в нужное время.

ShopMagic for WooCommerce Memberships также предлагает расширенные возможности автоматизации. Пользователи могут создавать автоматизированные рабочие процессы, запускаемые определенными событиями, такими как регистрация нового членства, истечение срока действия членства или покупка товара, обеспечивая своевременную и соответствующую коммуникацию по электронной почте. Этот плагин позволяет легко интегрироваться с другими популярными плагинами в экосистеме WooCommerce, позволяя пользователям интегрировать дополнительные точки данных и события в свои рабочие процессы электронной почты.

Кроме того, ShopMagic предоставляет подробную аналитику и функции отчетности, позволяющие пользователям отслеживать результаты своих электронных кампаний. Они могут отслеживать показатели открытия писем, кликабельности и конверсии, получая ценную информацию о эффективности своих стратегий коммуникации. Анализируя эти метрики, пользователи могут оптимизировать свои электронные кампании и улучшать вовлеченность и удовлетворенность членов.

Кроме того, этот плагин предлагает множество настраиваемых триггеров и действий для автоматизации электронной почты. Пользователи могут активировать отправку писем на основе определенных действий пользователя, событий членства или конкретных дат, гарантируя, что важная информация, связанная с членством, достигает членов в подходящее время. Благодаря такой гибкости пользователи могут создавать высоко настроенные и структурированные рабочие процессы электронной почты, увеличивая вероятность доставки значимого контента своим участникам.

В заключение, ShopMagic for WooCommerce Memberships - это всеобъемлющий плагин для WordPress, который революционизирует коммуникацию по электронной почте для веб-сайтов на основе членства WooCommerce. С его интуитивным инструментом для создания электронной почты, расширенными возможностями автоматизации, подробной аналитикой и широким спектром триггеров и действий этот плагин предоставляет пользователям инструменты для легкого управления и автоматизации их электронных кампаний и позволяет им эффективно взаимодействовать с членами. Это необходимый плагин для любого веб-сайта WooCommerce, который приоритизирует развитие прочных и продолжительных отношений со своими участниками.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 09-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5243902439024 1 1 1 1 1 (Оценок: 164)
4.5243902439024 164

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.