ShopMagic Manual Actions - это мощный плагин, разработанный для WordPress, который предоставляет пользователям возможность вручную запускать электронные рассылки. С помощью этого плагина пользователи могут контролировать свои усилия в области электронного маркетинга и отправлять целевые сообщения своим клиентам в нужное время.

Версия плагина: 1.7.2
 
WordPress плагин ShopMagic Manual Actions

Особенности плагина

Этот плагин позволяет пользователям легко настраивать вручную действия, которые могут быть запущены на основе определенных критериев. Определяя правила и условия, пользователи могут настроить плагин для отправки уведомлений по электронной почте, предложений, напоминаний или любого другого типа коммуникации своим клиентам. C помощью ShopMagic Manual Actions пользователи имеют возможность создавать и отправлять электронные письма непосредственно из своей панели управления WordPress, обеспечивая гибкое и эффективное взаимодействие.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является интуитивно понятный интерфейс, который облегчает установку и управление вручную запускаемыми действиями. Простой и понятный визуальный редактор позволяет пользователям определять правила и условия. Это обеспечивает возможность использования плагина даже тем, у кого мало технических навыков, и позволяет использовать мощь электронного маркетинга.

Более того, этот плагин предоставляет широкий спектр настроек, позволяющих пользователям настроить свои электронные рассылки в соответствии с конкретными потребностями. Пользователи могут персонализировать свои письма, включая динамический контент, такой как имена клиентов, данные заказа или рекомендации по продуктам. Кроме того, пользователи могут выбрать из различных шаблонов электронных писем или создать свои собственные, обеспечивая визуально привлекательные и соответствующие их бренду письма.

С помощью ShopMagic Manual Actions пользователи также могут отслеживать результативность своих электронных рассылок с помощью подробной аналитики. Плагин предоставляет подробные отчеты о процентах открытия, процентах перехода и процентах конверсии. Эти данные позволяют пользователям оптимизировать свою стратегию электронного маркетинга и принимать решения на основе данных для улучшения результатов.

В заключение, ShopMagic Manual Actions - это мощный и гибкий плагин для управления и выполнения электронных рассылок в WordPress. Благодаря своему простому в использовании интерфейсу, обширным вариантам настройки и подробной аналитике, этот плагин помогает пользователям эффективно взаимодействовать со своими клиентами, повышать конверсию и достигать своих деловых целей.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 24-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.3895348837209 1 1 1 1 1 (Оценок: 172)
4.3895348837209 172

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.