Этот плагин для WordPress, ShopMagic Review Requests, является автоматизированным инструментом для напоминания оставить отзыв, который помогает владельцам веб-сайтов повысить участие клиентов и получить ценную обратную связь. С помощью этого плагина пользователи могут легко отправлять персонализированные запросы на отзывы клиентам, сделавшим покупки на их сайте. Плагин упрощает процесс путем автоматизации электронных писем с запросами оставить отзыв, что позволяет владельцам веб-сайтов сохранить время и увеличить вероятность получения положительных отзывов. Используя этот мощный плагин, владельцы веб-сайтов могут улучшить свою онлайн-репутацию и повысить удовлетворенность клиентов.

Версия плагина: 2.7.12
 
WordPress плагин ShopMagic Review Requests

Особенности плагина

Этот плагин для WordPress разработан для упрощения и автоматизации процесса сбора отзывов клиентов. Как владелец веб-сайта, вручную обращаться к клиентам и просить оставить отзывы может занимать много времени. Однако с этим плагином вы можете оптимизировать весь процесс, сделав его более эффективным и эффективным.

Одна из наиболее выделяющихся особенностей ShopMagic Review Requests - возможность отправления персонализированных запросов на отзывы. После того, как клиент совершает покупку на вашем сайте, плагин автоматически вызывает отправку электронной почты, которая адаптирована к его конкретной покупке. Этот уровень персонализации помогает создать более интересный и значимый опыт для клиента, повышая вероятность оставления им отзыва.

Плагин позволяет настраивать время отправки электронных писем с просьбой оставить отзывы. Вы можете установить его для отправки письма сразу после покупки, или задержать его и отправить после определенного количества дней. Эта гибкость позволяет настраивать стратегию запроса отзывов в соответствии с вашими конкретными потребностями и предпочтениями.

Для обеспечения эффективности ваших запросов на отзывы, вы также можете настроить содержание электронных писем. Подстроив сообщение под тон и стиль вашего бренда, вы создаете последовательный и убедительный опыт для ваших клиентов. Кроме того, вы можете включить вознаграждения или скидки в электронное письмо, чтобы стимулировать клиентов к оставлению отзывов.

ShopMagic Review Requests также предоставляет подробные аналитические и отчетные функции. Вы можете отслеживать эффективность ваших запросов на отзывы, отслеживать количество полученных отзывов и анализировать общий успех ваших усилий по сбору отзывов. Эти данные позволяют вам принимать решения, основанные на данных, и оптимизировать стратегию запросов на отзывы для достижения лучших результатов.

Плагин имеет простой интерфейс и легко устанавливается на вашем веб-сайте WordPress. После установки вы можете легко интегрировать его с вашим существующим поставщиком услуг электронной почты, что позволяет упростить процесс настройки.

В заключение, этот плагин для WordPress, ShopMagic Review Requests, является мощным инструментом для автоматизации процесса сбора отзывов клиентов. Используя его возможности, владельцы веб-сайтов могут оптимизировать свою стратегию запроса отзывов, повысить участие клиентов и получить ценную обратную связь. Персонализированные запросы на отзывы, настраиваемое содержание электронных писем и подробная аналитика делают этот плагин ценным инструментом для улучшения онлайн-репутации и повышения удовлетворенности клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 24-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4491017964072 1 1 1 1 1 (Оценок: 167)
4.4491017964072 167

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.