Shortcoder Pro - мощный плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко создавать и управлять шорткодами для своих вебсайтов. С помощью этого плагина пользователи могут сохранять блоки кода, фрагменты HTML или любое другое содержимое в виде шорткодов, которые затем можно вставлять в записи, страницы, виджеты или даже файлы темы одним щелчком. Это сэкономит время и усилия пользователя, устраняя необходимость вручную вводить или изменять код несколько раз.

Версия плагина: 6.3.2
 
WordPress плагин Shortcoder Pro

Особенности плагина

Используя плагин Shortcoder Pro, пользователи могут создавать собственные пользовательские шорткоды, просто вводя желаемое имя шорткода и связанное с ним содержимое. Затем они могут использовать шорткод в любом месте на своем вебсайте, и плагин автоматически заменит его соответствующим содержимым. Это может быть полезно при вставке повторяющихся или сложных частей кода, таких как контактные формы, кнопки социальных сетей, реклама или любые другие часто используемые элементы.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его простой и понятный интерфейс. Он предоставляет простой и интуитивный редактор шорткода, позволяющий пользователям легко создавать, редактировать и удалять свои шорткоды. Редактор также позволяет выбирать тип шорткода, такой как JavaScript, CSS или HTML, и добавлять пользовательские атрибуты к своим шорткодам.

Кроме того, Shortcoder Pro предлагает расширенные функции, которые улучшают функциональность и гибкость шорткодов. Пользователи могут добавлять параметры к своим шорткодам, позволяя им динамически изменять вывод на основе заданных значениях пользователя. Они также могут установить срок действия для шорткодов, автоматически удаляя их из записей или страниц после определенного периода.

Кроме того, Shortcoder Pro предоставляет встроенную библиотеку шорткодов, где пользователи могут хранить и организовывать свои шорткоды для удобного доступа. Плагин также поддерживает импорт и экспорт шорткодов, что упрощает их передачу между разными установками WordPress или обмен ими с другими пользователями.

В заключение, Shortcoder Pro - невероятно полезный плагин для WordPress, который упрощает создание и управление шорткодами. Он экономит время и усилия пользователей, позволяя им повторно использовать фрагменты кода или блоки контента на всем вебсайте, без необходимости вручную редактировать их. Благодаря своему простому интерфейсу, расширенным функциям и библиотеке шорткодов, этот плагин является ценным инструментом для любого пользователя WordPress, который хочет улучшить функциональность своего вебсайта и оптимизировать свой рабочий процесс.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 18-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Aakash Webs

Рейтинг:
4.56 1 1 1 1 1 (Оценок: 25)
4.56 25

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.