Simple Calendar Google Calendar Pro - плагин для WordPress, который позволяет интегрировать Google Календарь на вашем веб-сайте или блоге. С помощью этого плагина вы можете легко отображать и настраивать события Google Календаря непосредственно на своем сайте WordPress, что удобно как для вас, так и для ваших пользователей для отслеживания важных дат, встреч и событий.

Версия плагина: 1.1.3
 
WordPress плагин Simple Calendar Google Calendar Pro

Особенности плагина

Simple Calendar Google Calendar Pro предлагает удобный интерфейс, который позволяет легко подключить ваш аккаунт Google Календаря к вашему сайту WordPress. После подключения вы можете легко управлять и отображать события в календаре, включая повторяющиеся события, на вашем веб-сайте. У вас есть возможность выбрать, как будут отображаться ваши события, включая возможность настройки заголовков событий, описаний, времени начала и окончания событий и т. д.

Одной из важных особенностей этого плагина является его адаптивный дизайн. Календарь автоматически адаптируется к разным размерам экрана, обеспечивая плавный просмотр для пользователей как на настольных компьютерах, так и на мобильных устройствах. Это гарантирует, что ваш календарь будет выглядеть отлично и будет легко навигироваться вне зависимости от используемого устройства.

Simple Calendar Google Calendar Pro не только предлагает красивый и адаптивный дизайн календаря, но и предоставляет расширенные функции для улучшения функциональности и пользовательского опыта. Вы можете легко настроить цветовую схему календаря под собственный брендинг веб-сайта, а также выбрать отображение мини-календаря в боковой панели или подвале вашего сайта.

Еще одна важная особенность - возможность создания нескольких календарей и отображение их на разных страницах вашего сайта WordPress. Это идеально подходит для предприятий или организаций, имеющих несколько отделов или событий, которые необходимо отображать отдельно.

Установка и настройка этого плагина очень просты. Просто загрузите и установите плагин с официального веб-сайта, затем следуйте пошаговым инструкциям по подключению вашего аккаунта Google Календаря. После подключения вы можете легко настроить параметры плагина в соответствии со своими потребностями, включая выбор макета календаря, формата даты и других параметров.

В заключение, плагин Simple Calendar Google Calendar Pro - это необходимый инструмент для любого пользователя WordPress, который хочет интегрировать Google Календарь на свой веб-сайт. Благодаря удобному интерфейсу, адаптивному дизайну и расширенным функциям этот плагин позволяет легко отображать и управлять событиями в календаре, гарантируя, что ваши пользователи никогда не пропустят важную дату.

Спецификации:

Дата выхода: 11-11-2022
Дата обновления: 31-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Simple Calendar

Рейтинг:
4.4519230769231 1 1 1 1 1 (Оценок: 104)
4.4519230769231 104

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.