Slider Revolution BubbleMorph - инструмент для добавления анимированных форм к изображениям внутри плагина Slider Revolution. C Slider Revolution BubbleMorph addon пользователи могут улучшить свои веб-сайты, создавая визуально привлекательные и увлекательные отображения изображений. Он предоставляет широкий спектр опций для настройки и анимации форм, позволяя владельцам веб-сайтов создавать уникальные и привлекательные дизайны. С безупречной интеграцией с плагином Slider Revolution, это дополнение усиливает общую функциональность и визуальное воздействие любого веб-сайта WordPress.

Версия плагина: 3.0.7
 
WordPress плагин Slider Revolution BubbleMorph

Особенности плагина

Одной из основных особенностей этого плагина является его способность добавлять анимированные пузыри, круги и другие формы к изображениям. Пользователи могут выбирать из множества готовых форм или создавать свои собственные. С интуитивно понятным интерфейсом легко редактировать и настраивать размер, цвет, непрозрачность и положение форм. Этот плагин также предлагает широкий спектр анимационных эффектов, таких как морфинг, масштабирование, вращение и затухание, чтобы придать формам жизнь. Пользователи могут настроить скорость и смягчение анимации, чтобы достичь нужного визуального эффекта.

Кроме того, дополнение Slider Revolution BubbleMorph предлагает расширенные варианты управления поведением и взаимодействием форм. Пользователи могут определить действия наведения, клика и прокрутки для форм, позволяя посетителям взаимодействовать с ними. Эта интерактивность добавляет динамический элемент на веб-сайт, создавая более увлекательный пользовательский опыт. Будь то демонстрация продукта, витрина портфолио или элемент рассказа, этот плагин позволяет пользователям создавать увлекательные визуальные повествования.

Кроме того, этот плагин разработан с учетом простоты использования и отзывчивости. Он совместим с различными устройствами и размерами экрана, обеспечивая последовательное и оптимальное отображение на разных платформах. Кроме того, он предлагает полную документацию и поддержку, что облегчает понимание и эффективное использование его функций.

В заключение, дополнение Slider Revolution BubbleMorph - это многофункциональный и простой в использовании плагин для WordPress. Благодаря его возможности добавлять анимированные формы к изображениям и широкому спектру настроек, этот плагин позволяет владельцам веб-сайтов создавать визуально привлекательные и интерактивные отображения. Будь то сайт компании, портфолио или творческий проект, это дополнение улучшает визуальное воздействие и взаимодействие любого сайта WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 10-01-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4393063583815 1 1 1 1 1 (Оценок: 173)
4.4393063583815 173

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.