Slider Revolution FilmStrip - это многофункциональный инструмент, который позволяет пользователям создавать потрясающие фоновые изображения для слайдшоу Slider Revolution в виде полоски с кадрами фильма. С помощью плагина Slider Revolution FilmStrip пользователи могут добавлять динамичные и захватывающие воображение изображения на свой сайт, улучшая общий визуальный опыт для посетителей.

Версия плагина: 3.0.6
 
WordPress плагин Slider Revolution FilmStrip

Особенности плагина

Плагин без проблем интегрируется с популярным плагином Slider Revolution, предоставляя пользователям простой и интуитивно понятный интерфейс для настройки и управления фоном в виде полоски с кадрами фильма. Всего несколькими кликами пользователи могут выбрать нужные им изображения, настроить ориентацию полосы с кадрами фильма и установить скорость анимации, создавая идеальный визуальный эффект для своих слайдшоу.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его способность демонстрировать последовательность изображений в формате полоски с кадрами фильма, создавая впечатление непрерывного прокручивания. Этот увлекательный визуальный элемент можно использовать для выделения различных разделов или продуктов на веб-сайте, привлекая внимание посетителей и направляя их через контент.

Плагин Slider Revolution FilmStrip предлагает широкий спектр настроек, чтобы соответствовать индивидуальным предпочтениям и эстетике веб-сайта. Пользователи могут выбирать из различных стилей анимации, таких как затухание, перемещение или переворот, чтобы создать уникальные и привлекательные эффекты. Кроме того, плагин позволяет легко настроить размер, положение и расстояние между кадрами фильма, предоставляя пользователям полный контроль над визуальным представлением.

Благодаря своему отзывчивому дизайну, этот плагин обеспечивает адаптивность фоновых изображений в виде полоски с кадрами фильма для разных устройств и размеров экранов. Это означает, что пользователи могут создавать визуально привлекательные веб-сайты, которые прекрасно смотрятся на настольных компьютерах, планшетах и смартфонах, обеспечивая последовательный и увлекательный пользовательский опыт на всех устройствах.

Более того, плагин Slider Revolution FilmStrip отлично совместим с современными веб-технологиями, включая HTML5 и CSS3, обеспечивая оптимальную производительность и совместимость с последними браузерами. Это означает, что пользователи могут использовать продвинутые функции и эффекты, не беспокоясь о проблемах совместимости.

В заключение, плагин Slider Revolution FilmStrip является мощным инструментом для добавления визуально потрясающих фоновых изображений в виде полоски с кадрами фильма в слайдшоу Slider Revolution. Его понятный интерфейс, обширные опции настройки и отзывчивый дизайн делают его ценным активом для всех, кто хочет улучшить визуальное представление своего веб-сайта на WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 10-01-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4444444444444 1 1 1 1 1 (Оценок: 171)
4.4444444444444 171

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.