Данный плагин WordPress, SnapOrbital LearnDash Notes, разработан для предоставления беспрепятственного опыта ведения заметок пользователям системы управления обучением LearnDash (LMS). С помощью этого плагина пользователи могут легко создавать и управлять заметками прямо в рамках своих курсов LearnDash, улучшая свой опыт обучения и обеспечивая лучшую организацию и запоминание важной информации.

Версия плагина: 1.7.4
 
WordPress плагин SnapOrbital LearnDash Notes

Особенности плагина

Этот плагин для WordPress предоставляет функциональность ведения заметок прямо в LearnDash LMS, исключая необходимость использования внешних приложений или плагинов для ведения заметок. Благодаря плавной интеграции с LearnDash, он гарантирует, что пользователи смогут легко получить доступ к своим заметкам во время изучения или повторного изучения учебных материалов.

Одной из заметных особенностей SnapOrbital LearnDash Notes является возможность создания персонализированных заметок для конкретных тем или уроков курса. Пользователи могут записывать важные моменты, кратко излагать ключевые концепции или выделять важную информацию в контексте своих курсов LearnDash. Это позволяет более эффективное обучение и позволяет пользователям быстро возвращаться к своим заметкам в любое удобное время, экономя время и усилия при поиске нужной информации.

SnapOrbital LearnDash Notes также предлагает простой и интуитивно понятный интерфейс, что облегчает ведение и управление заметками. Пользователи могут легко перемещаться по своим курсам, находить конкретные темы или уроки и легко добавлять или редактировать свои заметки. Кроме того, плагин предоставляет возможности для настройки, позволяющие пользователям персонализировать свой опыт ведения заметок в соответствии с их предпочтениями и стилем обучения.

Еще одной полезной функцией этого плагина для WordPress является возможность экспорта и импорта заметок. Пользователи могут экспортировать свои заметки в различных форматах, таких как PDF или обычный текст, что делает удобным делиться или архивировать личные заметки. Также функция импорта позволяет пользователям переносить свои заметки между различными установками LearnDash или повторно импортировать ранее экспортированные заметки, обеспечивая беспроблемное продолжение их образовательного пути.

В заключение, плагин SnapOrbital LearnDash Notes является мощным инструментом для пользователей LearnDash, предоставляющим им интегрированное и эффективное решение для ведения заметок в рамках LMS. Этот плагин улучшает опыт обучения, позволяя пользователям создавать, управлять и просматривать персонализированные заметки прямо в своих курсах LearnDash. Его удобный интерфейс, возможности настройки и возможности экспорта/импорта делают его ценным дополнением к любой образовательной платформе, работающей на LearnDash.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 14-03-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество для LearnDash
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SnapOrbital

Рейтинг:
4.6052631578947 1 1 1 1 1 (Оценок: 38)
4.6052631578947 38

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.