SnapOrbital LearnDash Visual Customizer - мощный плагин для WordPress, который улучшает функциональность и внешний вид системы управления курсами LearnDash. С помощью этого плагина пользователи могут легко настроить и персонализировать дизайн своих курсов LearnDash в соответствии с брендингом и стилем предпочтений.

Версия плагина: 2.3.16
 
WordPress плагин SnapOrbital LearnDash Visual Customizer

Особенности плагина

SnapOrbital LearnDash Visual Customizer предлагает широкий набор инструментов и функций, позволяющих пользователям настроить различные аспекты своих курсов LearnDash. Пользователи могут изменять макет, цвета, шрифты и другие визуальные элементы, чтобы создать уникальный и привлекательный опыт обучения. Интуитивный пользовательский интерфейс обеспечивает легкую навигацию и внесение изменений, даже для тех, кто может не иметь технической экспертизы.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его конструктор курсов с возможностью перетаскивания. С помощью этого инструмента пользователи могут легко располагать и организовывать элементы курса, такие как уроки, викторины и задания, просто перетаскивая их в желаемом порядке. Это позволяет создавать интересные и интерактивные курсы без каких-либо навыков программирования или дизайна.

В дополнение к опциям визуальной настройки, SnapOrbital LearnDash Visual Customizer также предлагает расширенные функции для создателей курсов. Пользователи могут устанавливать предварительные требования для модулей курса, создавать пользовательские сертификаты и даже интегрироваться с популярными платежными шлюзами для монетизации своих курсов. Плагин также обеспечивает подробную аналитику и отчетность, позволяя отслеживать прогресс и вовлеченность студентов.

Кроме того, плагин совместим с широким спектром дополнений и расширений LearnDash, позволяющих пользователям дополнительно расширить функциональность их курсов. Будь то платформа для электронного обучения, предлагающая онлайн-курсы или обучение сотрудников, этот плагин является ценным инструментом для улучшения визуальной привлекательности и удобства использования ваших курсов LearnDash.

В заключение, SnapOrbital LearnDash Visual Customizer - это богатый функционалом плагин для WordPress, который позволяет пользователям настраивать и персонализировать свои курсы LearnDash. С широким выбором опций визуальной настройки, интуитивным конструктором курсов с возможностью перетаскивания и расширенной функциональностью для создателей курсов, этот плагин предоставляет всестороннее решение для создания интересных и привлекательных онлайн-учебных впечатлений.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 14-04-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество для LearnDash
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SnapOrbital

Рейтинг:
4.6111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок: 36)
4.6111111111111 36

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.