Social Auto Poster - удобный плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко делиться своим контентом на различных платформах социальных медиа. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут сэкономить ценное время и увеличить свою онлайн-присутствие, автоматически публикуя обновления на популярных социальных сетях. Этот плагин специально разработан для работы с Modern Events Calendar - многофункциональным календарным решением для веб-сайтов на WordPress.

Версия плагина: 1.0.1
 
WordPress плагин Social Auto Poster

Особенности плагина

Этот плагин предоставляет пользователям простой и интуитивно понятный интерфейс, что облегчает настройку и управление параметрами обмена в социальных медиа. Пользователи могут выбирать, на каких социальных медиа платформах они хотят опубликовать свой контент и устанавливать настраиваемые сообщения для каждой платформы. Будь то новая запись блога, предстоящее событие или любой другой тип контента, этот плагин гарантирует, что он достигнет более широкой аудитории с минимальными усилиями.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность планирования автоматических публикаций в социальных медиа. Пользователи могут определить частоту и время публикаций, что позволяет им создать последовательное присутствие в социальных медиа. Такой автоматизированный подход экономит время пользователям и позволяет поддерживать актуальность и свежесть контента в их профилях в социальных медиа.

Ещё одной полезной особенностью этого плагина является поддержка нескольких социальных медиа платформ. Пользователи могут подключить свой веб-сайт на WordPress к популярным платформам, таким как Facebook, Twitter, LinkedIn и Pinterest, среди других. Широкий спектр поддерживаемых платформ гарантирует, что пользователи смогут достигнуть своей целевой аудитории в различных социальных сетях.

Более того, Social Auto Poster предлагает продвинутые параметры настройки для удовлетворения потребностей разных пользователей. Пользователи могут выбирать из различных типов публикаций, включая текст, изображения и ссылки, чтобы подходить к своему контенту. Они также могут выбирать конкретные категории или теги, чтобы определить, какие публикации будут автоматически распространяться в социальных медиа. Этот уровень настройки позволяет пользователям поддерживать единое онлайн-присутствие, одновременно нацеливаясь на определенные аудитории.

Для того чтобы пользователи могли следить за своими усилиями в социальных медиа, этот плагин предоставляет подробные отчеты и аналитику. Пользователи могут отслеживать производительность своих публикаций в социальных медиа, включая количество лайков, репостов и комментариев. Анализируя эти данные, пользователи могут получить ценные инсайты о своих стратегиях в социальных медиа и принимать обоснованные решения для улучшения своего онлайн-присутствия.

В заключение, плагин Social Auto Poster для WordPress - это инструмент, который упрощает процесс публикации контента на платформах социальных медиа. Этот плагин позволяет пользователям автоматизировать свои публикации в социальных медиа, экономя время и увеличивая их онлайн-видимость. Благодаря своему простому интерфейсу, настраиваемым параметрам и подробной аналитике, этот плагин является ценным активом для владельцев сайтов, которые хотят улучшить свое присутствие в социальных медиа.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 19-12-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети для Modern Events Calendar
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Webnus

Рейтинг:
4.4907975460123 1 1 1 1 1 (Оценок: 163)
4.4907975460123 163

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.