Social Chat Pro - это универсальный и высокоэффективный плагин для WordPress, который позволяет владельцам веб-сайтов взаимодействовать с клиентами и предоставлять поддержку через WhatsApp. Этот плагин служит как безшовный канал связи между администраторами веб-сайта и посетителями, улучшая опыт клиентов и повышая конверсию. Интегрируя функциональность WhatsApp на свои веб-сайты, пользователи могут установить мгновенный и прямой контакт с аудиторией, обеспечивая обратную связь в режиме реального времени и оперативное обслуживание клиентов.

Версия плагина: 7.0.8
 
WordPress плагин Social Chat Pro

Особенности плагина

С помощью Social Chat Pro владельцы веб-сайтов могут легко встроить виджет чата WhatsApp на свои сайты WordPress, обеспечивая возможность посетителям легко общаться с ними в любое время. Плагин предлагает простой процесс настройки, позволяя пользователям настроить внешний вид и положение виджета чата в соответствии с их брендингом и дизайнерскими предпочтениями.

Одной из выдающихся особенностей этого плагина является его возможность отображения персонализированных приветствий и сообщений на основе поведения посетителей. Используя целевые сообщения, владельцы веб-сайтов могут взаимодействовать с посетителями и направлять их к желаемым действиям, таким как совершение покупки или подписка на рассылку. Этот уровень персонализации помогает создать настроенный пользовательский опыт и развивать потенциальные перспективы.

Более того, плагин Social Chat Pro предоставляет всестороннюю отчетность и аналитику, позволяющую владельцам веб-сайтов отслеживать и анализировать свои усилия по взаимодействию. Пользователи получают ценную информацию о поведении клиентов, отслеживают эффективность своих сообщений и принимают решения на основе данных для оптимизации своих стратегий в области обслуживания клиентов.

Этот плагин также предлагает поддержку нескольких агентов, позволяющую нескольким членам команды одновременно получать и отвечать на запросы клиентов. Он облегчает эффективное сотрудничество и гарантирует, что клиенты получают оперативные и точные ответы, что может значительно повысить уровень удовлетворенности и образование бренда в целом.

В заключение, плагин Social Chat Pro для WordPress - это мощный инструмент, позволяющий владельцам веб-сайтов взаимодействовать с клиентами через WhatsApp, предлагая оперативную поддержку и персонализированное общение. Его интуитивный интерфейс, возможности настройки и возможности аналитики делают его ценным активом для любого бизнеса, стремящегося улучшить качество обслуживания клиентов и повысить конверсию. Путем бесшовной интеграции функционала чата WhatsApp в свои веб-сайты, пользователи могут обеспечить исключительную поддержку и установить значимые связи с аудиторией.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 25-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Quadlayers

Рейтинг:
4.4093567251462 1 1 1 1 1 (Оценок: 171)
4.4093567251462 171

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.