Social Snap - инструмент, предназначенный для улучшения интеграции социальных медиа на любом веб-сайте WordPress. Благодаря широкому спектру функций и настраиваемым параметрам, этот плагин позволяет пользователям настроить плавную интеграцию различных платформ социальных медиа на своем веб-сайте и без усилий делиться контентом через разные сети.

Версия плагина: 1.1.13
 
WordPress плагин Social Snap

Особенности плагина

Одной из важных особенностей Social Snap является его способность отображать кнопки для публикации в социальных медиа на записях и страницах. Пользователи могут выбирать из разнообразия привлекательных стилей кнопок и настраивать их внешний вид, чтобы они соответствовали общему дизайну их веб-сайта. Этот плагин также предлагает гибкость в размещении кнопок, позволяя пользователям размещать их до или после содержания, или как плавающие кнопки, которые остаются видимыми при прокрутке страницы.

Помимо кнопок для публикации в социальных медиа, этот плагин также предлагает ряд других функций для укрепления присутствия в социальных медиа. Например, он предоставляет кнопки для подписки на социальные медиа, которые позволяют пользователям отображать ссылки на свои профили в социальных медиа и поощрять посетителей взаимодействовать на нескольких платформах. Это может привести к увеличению числа подписчиков и расширению охвата.

Еще одной значимой особенностью является возможность автоматической публикации новых материалов на каналах социальных медиа. Пользователи могут подключать свои аккаунты в социальных медиа к этому плагину и экономить время, автоматизируя процесс обмена информацией. Social Snap поддерживает популярные платформы, такие как Facebook, Twitter, LinkedIn, Pinterest и другие.

Кроме того, этот плагин предлагает всестороннюю статистику и аналитику, которая помогает пользователям отслеживать результаты их кампаний в социальных медиа. Пользователям доступны ценные сведения о показателях перехода, публикаций и других метриках вовлеченности. Эта информация может использоваться для настройки стратегий в социальных медиа и оптимизации контента для достижения лучших результатов.

Кроме того, этот плагин предлагает возможность добавления блоков для клика-чтобы-твитнуть внутри записей и страниц. Пользователи могут выбрать определенный текст, который будет выделен в виде цитаты для твиттера, что упрощает деление убедительного контента в Twitter.

В целом, Social Snap - универсальный инструмент для плавной интеграции функционала социальных медиа на любом веб-сайте WordPress. Благодаря простому интерфейсу и настраиваемым функциям, пользователи могут легко улучшить свое присутствие в социальных медиа и увеличить вовлеченность своей аудитории. Не важно, делиться контентом, отображать кнопки для подписки в социальных медиа или автоматизировать публикацию в социальных медиа - этот плагин предлагает всеобъемлющее решение для всех потребностей в социальных медиа.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 10-12-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5212121212121 1 1 1 1 1 (Оценок: 165)
4.5212121212121 165

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.