Solid Backups - это надежный плагин, специально разработанный для веб-сайтов на WordPress, предоставляющий пользователям всеобъемлющее решение для резервного копирования. С его простым в использовании интерфейсом и мощной функциональностью этот плагин гарантирует безопасность и легкость восстановления ваших ценных данных веб-сайта, если это потребуется.

Версия плагина: 9.1.11
 
WordPress плагин Solid Backups

Особенности плагина

Этот плагин предлагает широкий спектр функций и вариантов, чтобы удовлетворить разнообразные потребности в резервном копировании пользователей WordPress. Вы можете настроить автоматическое резервное копирование в регулярные интервалы, чтобы обеспечить постоянное резервное копирование ваших данных без необходимости вручную управлять этим процессом. Вы можете выбрать частоту резервного копирования, будь то ежедневно, еженедельно или ежемесячно, в зависимости от ваших индивидуальных требований.

Solid Backups предлагает гибкость в выборе места хранения резервных копий. Вы можете сохранять резервные копии на вашем локальном сервере, удаленных серверах, таких как FTP или SFTP, или популярных облачных сервисах, таких как Dropbox, Google Drive или Amazon S3. Это гарантирует безопасное и легко доступное место хранения ваших резервных копий.

Одна из особенностей этого плагина - это возможность выполнения инкрементного резервного копирования. Это означает, что после первого копирования резервной копии, последующие резервные копии будут содержать только изменения, сделанные с момента последнего копирования, что значительно сокращает время и место для хранения резервных копий. Эта функция особенно ценна для веб-сайтов с большим объемом данных, так как она оптимизирует процесс резервного копирования и уменьшает использование ресурсов.

Solid Backups также предоставляет возможность исключить определенные файлы или каталоги из резервного копирования, что позволяет настраивать содержимое резервных копий в соответствии с вашими потребностями. Это обеспечивает полный контроль над тем, что включено в каждую резервную копию, экономя ценное место для хранения и сокращая время резервного копирования.

В случае непредвиденных событий, таких как сбой веб-сайта или потеря данных, этот плагин упрощает процесс восстановления. Всего за несколько щелчков вы можете восстановить свой веб-сайт в предыдущее состояние, используя файлы резервных копий, созданные плагином. Это обеспечивает минимальное время простоя и помогает быстро восстановить работоспособность вашего веб-сайта.

В целом, Solid Backups - надежный и простой в использовании плагин, который предлагает всеобъемлющие возможности для резервного копирования веб-сайтов на WordPress. Гибкие варианты планирования, поддержка различных мест хранения, возможность инкрементного копирования и простой процесс восстановления делают его ценным инструментом для каждого пользователя WordPress, который хочет защитить свои данные веб-сайта. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным пользователем WordPress, этот плагин гарантирует эффективное и безопасное обращение с вашими резервными копиями веб-сайта, даря вам спокойствие..

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 12-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Управление сайтом
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SolidWP

Рейтинг:
4.65 1 1 1 1 1 (Оценок: 20)
4.65 20

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.