SoraLink - плагин для WordPress, который призван упростить и усовершенствовать процесс шифрования и защиты ваших оригинальных ссылок. Установив этот плагин, пользователи могут легко зашифровать свои ссылки и защитить их от несанкционированного доступа, тем самым обеспечивая безопасность своего контента и конфиденциальность своих пользователей.

Версия плагина: 4.0.1
 
WordPress плагин SoraLink

Особенности плагина

Используя SoraLink, владельцы веб-сайтов могут добавить дополнительный уровень безопасности для своих ссылок без необходимости сложного кодирования или технических навыков. Плагин предлагает простой и удобный интерфейс, позволяющий пользователям зашифровать свои ссылки всего лишь несколькими кликами.

Этот плагин для WordPress обеспечивает плавную интеграцию в ваш существующий веб-сайт, гарантируя гладкую и эффективную работу. Независимо от того, являетесь ли вы блогером, партнерским маркетологом или владельцем бизнеса, данный плагин является ценным инструментом, который может помочь защитить ваши ссылки и сохранить целостность вашего контента.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его способность генерировать короткие настраиваемые URL-адреса для ваших зашифрованных ссылок. Эти URL-адреса не только безопасны, но и эстетически привлекательны, что облегчает их запоминание и обмен. Кроме того, этот плагин позволяет пользователям отслеживать эффективность своих ссылок с помощью расширенной аналитики, предоставляя ценную информацию о кликабельности и участии пользователей.

Более того, данный плагин предлагает различные варианты и настройки для настройки процесса шифрования в соответствии с индивидуальными предпочтениями и требованиями. Пользователи могут выбирать из различных алгоритмов шифрования, устанавливать сроки действия своих ссылок и даже защищать их паролем для дополнительного уровня безопасности. SoraLink также поддерживает автоматическое шифрование ссылок, экономя пользователю время и усилия.

В заключение, этот плагин для WordPress предоставляет всестороннее решение для шифрования и защиты ваших ссылок. Включение SoraLink в ваш веб-сайт позволит гарантировать безопасность вашего контента, повысить конфиденциальность пользователей и получить ценные сведения о производительности ваших ссылок. Благодаря простому в использовании интерфейсу и настраиваемым параметрам, этот плагин является неотъемлемым инструментом для каждого владельца веб-сайта, стремящегося эффективно защитить свои ссылки.

Спецификации:

Дата выхода: 25-06-2016
Дата обновления: 11-02-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Themesia

Рейтинг:
4.4166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 96)
4.4166666666667 96

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.