Strong Testimonials Advanced Views предлагает расширенные виды и настройки пользовательского интерфейса для плагина Strong Testimonials. Он служит дополнением и предоставляет пользователям дополнительные функции для индивидуальной настройки отображения отзывов. С помощью Strong Testimonials Advanced Views пользователи могут создавать уникальные и привлекательные макеты отзывов, которые соответствуют их фирменному стилю и предпочтениям в дизайне.

Версия плагина: 1.3.6
 
WordPress плагин Strong Testimonials Advanced Views

Особенности плагина

Strong Testimonials Advanced Views позволяет пользователям полностью контролировать отображение отзывов на своем веб-сайте. Он предлагает широкий выбор настраиваемых видов, позволяющих выбрать из различных шаблонов для создания визуально привлекательных и увлекательных отображений отзывов. Будь то вид в виде сетки, слайдера, карусели или списка, этот плагин обеспечивает гибкость для легкого переключения между различными стилями отображения.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность индивидуальной настройки дизайна каждого отзыва. Пользователи могут настраивать внешний вид и расположение отзывов в соответствии с их конкретными потребностями и требованиями. Они могут изменять шрифты, цвета, фон и другие элементы, чтобы обеспечить их безупречную интеграцию с общим дизайном своего веб-сайта.

Кроме того, Strong Testimonials Advanced Views позволяет пользователям отображать отзывы в соответствии с определенными критериями. Пользователи могут создавать пользовательские группы и категории для эффективной организации отзывов. Они также могут использовать фильтры для отображения отзывов за определенные периоды времени, определенных категорий или даже определенных авторов. Эта гибкость позволяет пользователям легко демонстрировать отзывы, соответствующие конкретным продуктам, услугам или целевой аудитории.

Пользовательский интерфейс Strong Testimonials Advanced Views интуитивно понятен и прост в использовании, что позволяет пользователям легко настраивать отображение отзывов. Он предлагает функцию перетаскивания, позволяющую легко изменять порядок отображения отзывов. Пользователи также могут добавлять пользовательские поля к отзывам, что дает им возможность добавлять дополнительную информацию или метаданные.

В заключение, этот плагин WordPress, являющийся дополнением для плагина Strong Testimonials, позволяет пользователям создавать персонализированные и визуально привлекательные отображения отзывов. Благодаря его расширенным видам и настройкам, пользователи могут легко проектировать и демонстрировать отзывы, соответствующие их фирменному стилю и улучшающие общее впечатление пользователей на их веб-сайте.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2021
Дата обновления: 29-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5380116959064 1 1 1 1 1 (Оценок: 171)
4.5380116959064 171

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.