Strong Testimonials Captcha представляет собой дополнение, разработанное для улучшения функциональности плагина Strong Testimonials. Этот плагин позволяет пользователям привязывать отзывы к определенным записям, страницам, категориям или тегам, что упрощает демонстрацию соответствующих отзывов на основе отображаемого контента на вашем веб-сайте. С помощью этого плагина вы имеете больший контроль над отображаемыми отзывами, что обеспечивает их адаптацию к конкретным разделам вашего сайта.

Версия плагина: 2.2.7
 
WordPress плагин Strong Testimonials Assignment

Особенности плагина

Установив этот плагин, вы получаете ценный инструмент для эффективного управления и отображения отзывов на вашем веб-сайте WordPress. С помощью плагина Strong Testimonials Assignment вы можете легко привязывать отзывы к определенным категориям или тегам, связанным с вашим контентом. Это позволяет отображать отзывы, соответствующие конкретным темам или темам, обсуждаемым на сайте, что улучшает общий пользовательский опыт.

Плагин предлагает простой в использовании интерфейс, который интегрируется без проблем с существующим плагином Strong Testimonials. После установки вы можете получить доступ к настройкам привязки из панели управления WordPress. Оттуда вы можете легко привязывать отзывы к различным записям, страницам или категориям, просто выбирая их из выпадающего меню.

Одним из ключевых преимуществ этого плагина является его гибкость. Он позволяет привязывать несколько отзывов к одной записи или странице, что позволяет вам показать разнообразные отзывы вашим посетителям. Кроме того, вы можете привязывать отзывы к различным категориям или тегам, что позволяет отображать специфические отзывы в различных разделах вашего сайта.

С помощью плагина Strong Testimonials Assignment вам больше не нужно ручным образом сортировать и категоризировать отзывы. Плагин автоматизирует этот процесс, экономя ваше время и усилия. Привязывая отзывы к конкретному контенту, вы можете убедиться, что ваши посетители видят отзывы, прямо относящиеся к обсуждаемой теме. Это не только улучшает достоверность вашего сайта, но и повышает доверие и взаимодействие с вашей аудиторией.

В заключение, плагин Strong Testimonials Assignment - это мощное дополнение к плагину Strong Testimonials, предоставляющее расширенный контроль и гибкость в управлении и отображении отзывов на вашем веб-сайте WordPress. Используя этот плагин, вы можете привязывать отзывы к определенным записям, страницам, категориям или тегам, обеспечивая их соответствие и адаптацию к отображаемым контенту. Благодаря его интуитивному интерфейсу и функциям автоматизации, этот плагин упрощает процесс управления и отображения отзывов, в конечном итоге помогая вам создавать доверие и достоверность у ваших посетителей.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2021
Дата обновления: 27-04-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4736842105263 1 1 1 1 1 (Оценок: 171)
4.4736842105263 171

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.