SupportCandy Workflows - это высокоэффективный плагин для WordPress, который уделяет основное внимание автоматизации различных аспектов обслуживания клиентов и управления запросами. С его помощью владельцы веб-сайтов могут оптимизировать процессы поддержки, улучшить сотрудничество внутри команды и повысить удовлетворенность клиентов. Плагин предлагает широкий набор функций, разработанных для упрощения обработки запросов клиентов, обеспечения оптимальных времен решения проблем и эффективной коммуникации.

Версия плагина: 3.0.1
 
WordPress плагин SupportCandy Workflows

Особенности плагина

Этот плагин предоставляет ряд функций автоматизации рабочего процесса, которые помогают командам поддержки эффективно управлять и обрабатывать запросы клиентов. Создавая настраиваемые рабочие процессы, пользователи могут определить конкретные действия, статусы и уведомления для различных этапов обработки запросов. Такие рабочие процессы могут быть настроены в соответствии с уникальными требованиями любого бизнеса и обеспечивать безупречное управление запросами клиентов от начала до конца.

Одной из ключевых возможностей плагина является возможность автоматического назначения запросов на поддержку соответствующим сотрудникам или командам на основе заранее заданных критериев. Благодаря этой функциональности бизнесы могут гарантировать, что запросы клиентов будут направлены к наиболее квалифицированным сотрудникам, что сокращает время ответа и повышает общую эффективность. Плагин также позволяет создавать несколько правил назначения, обеспечивая гибкость и адаптируемость в распределении запросов.

SupportCandy Workflows превосходит в обеспечении эффективного сотрудничества между сотрудниками поддержки, давая им возможность без проблем работать вместе над решением проблем клиентов. Плагин предлагает передовые функции сотрудничества, такие как возможность обмена запросами с другими сотрудниками, прикрепление заметок и комментариев и обновление статуса запроса в реальном времени. Эти возможности облегчают эффективную работу в команде, обеспечивая доступ к актуальной информации всем участникам и гарантируя полноценную поддержку клиентов.

Более того, этот плагин предлагает интеллектуальные возможности автоматизации для управления различными статусами и действиями запросов. Пользователи могут установить автоматическое закрытие, эскалацию и повторное открытие запросов на основе предварительно определенных условий. Благодаря автоматизации этих процессов, сотрудники поддержки могут сосредоточиться на решении более сложных запросов клиентов, в то время как рутинные задачи обрабатываются автоматически, экономя время и усилия.

SupportCandy Workflows также включает интуитивный и удобный интерфейс, который облегчает взаимодействие как сотрудников поддержки, так и клиентов. Плагин без проблем интегрируется с существующим интерфейсом WordPress, предоставляя знакомую среду для пользователей. Это обеспечивает гладкую и без проблемную работу для команды поддержки и клиентов, что приводит к улучшению удовлетворенности пользователей.

В заключение, мощный плагин для WordPress, SupportCandy Workflows, приносит автоматизацию и эффективность в область обслуживания клиентов и управления запросами. Он позволяет бизнесам оптимизировать процессы поддержки, улучшить сотрудничество между членами команды и в конечном итоге обеспечить исключительные впечатления от обслуживания клиентов. Благодаря настраиваемым рабочим процессам, интеллектуальным функциям автоматизации и удобному интерфейсу, этот плагин является ценным инструментом для любой организации, стремящейся улучшить возможности поддержки своих клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2021
Дата обновления: 28-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SupportCandy

Рейтинг:
4.4397590361446 1 1 1 1 1 (Оценок: 166)
4.4397590361446 166

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.