Tickera Checkinera - это плагин для WordPress, который является эффективным приложением для регистрации. Разработанный специально для Tickera, популярного плагина управления мероприятиями, это дополнение улучшает функциональность основного плагина, предоставляя безупречный процесс регистрации для участников мероприятия.

Версия плагина: 1.3.6
 
WordPress плагин Tickera Checkinera

Особенности плагина

Этот плагин для WordPress интегрируется без проблем с Tickera, позволяя организаторам мероприятий легко управлять и отслеживать регистрации. С помощью Checkinera организаторы могут эффективно регистрировать посетителей, проверять билеты и обеспечивать гладкое прохождение. Это повышает общее впечатление от мероприятия, устраняя длинные очереди и сокращая время ожидания.

Плагин предлагает простой в использовании интерфейс, который позволяет организаторам легко управлять регистрацией. Участники мероприятия могут быть зарегистрированы вручную путем поиска их имен или сканирования их QR-кодов. Плагин также поддерживает массовую регистрацию, позволяя организаторам регистрировать несколько участников сразу, экономя время и усилия.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его функция мгновенной синхронизации. Она гарантирует, что все регистрации моментально обновляются на всех устройствах, предотвращая любые расхождения и обеспечивая точность данных о посещаемости. Это особенно полезно для крупных мероприятий с несколькими точками входа, где организаторы должны иметь информацию о регистрации участников в режиме реального времени.

Checkinera также предоставляет подробные отчеты и аналитику, позволяя организаторам получить представление о паттернах посещаемости, пиковых часах и других важных данных. Эта информация может быть использована для принятия обоснованных решений относительно будущих мероприятий, оптимизации распределения ресурсов и улучшения общего планирования и управления мероприятиями.

Плагин очень гибко настраивается, позволяя организаторам настраивать различные параметры в зависимости от специфических требований мероприятия. Они могут настраивать индивидуальные поля, создавать персонализированные билеты и даже настраивать интерфейс регистрации, чтобы соответствовать визуальной идентичности их бренда.

В заключение, этот плагин для WordPress, Tickera Checkinera, является ценным дополнением для организаторов мероприятий, использующих Tickera. Путем упрощения процесса регистрации и предоставления мгновенной синхронизации и полезной аналитики этот плагин упрощает управление мероприятиями и повышает общий опыт участников. Его простой интерфейс и возможности настройки делают его надежным инструментом для организаций, организующих мероприятия любого размера.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2021
Дата обновления: 05-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Мобильность
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4792899408284 1 1 1 1 1 (Оценок: 169)
4.4792899408284 169

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.