Toolbar Editor предоставляет пользователям возможность легко настроить и редактировать своё меню панели инструментов. Используя этот плагин, пользователи получают полный контроль над своей панелью инструментов и могут настраивать её в соответствии с собственными предпочтениями. Плагин имеет простой и понятный интерфейс, что делает его доступным и удобным в использовании как для начинающих, так и для опытных пользователей.

Версия плагина: 1.4.3
 
WordPress плагин Toolbar Editor

Особенности плагина

С помощью Toolbar Editor пользователи могут добавлять или удалять элементы из панели инструментов, изменять их порядок, а также создавать собственные элементы. Это дает пользователям гибкость в настройке панели инструментов и позволяет её личностной подстроить под свои потребности.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность скрыть или показать конкретные элементы в зависимости от роли пользователя. Это означает, что администраторы могут настроить меню панели инструментов в соответствии с ролью каждого пользователя, гарантируя, что каждый увидит самые актуальные элементы для своей роли.

Еще одной замечательной особенностью этого плагина является возможность перетаскивания элементов для изменения их порядка на панели инструментов. Это делает процесс настройки и кастомизации панели инструментов быстрым и простым.

Кроме того, этот плагин позволяет пользователям добавлять настраиваемый CSS для дополнительной модификации внешнего вида панели инструментов. Это дает пользователям еще больше возможностей для стилизации панели инструментов и подстройки её под общий дизайн их веб-сайта.

Кроме того, Toolbar Editor поддерживает многосайтовые установки. Это означает, что у пользователей с несколькими веб-сайтами на платформе WordPress есть возможность управлять и настраивать меню панели инструментов на всех своих веб-сайтах из одного централизованного места.

В заключение, этот плагин для WordPress предоставляет пользователям простой и эффективный способ редактирования и настройки меню панели инструментов. Благодаря его простому интерфейсу, возможности перетаскивания элементов и поддержки пользовательского CSS, пользователи могут легко настроить панель инструментов в соответствии с собственными потребностями. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или опытным пользователем, этот плагин предлагает гибкие возможности настройки для улучшения вашего опыта работы с WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 12-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Редактирование
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Janis Elsts

Рейтинг:
4.5953757225434 1 1 1 1 1 (Оценок: 173)
4.5953757225434 173

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.